-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
디텍블 전자 레인지 이동 센서 쉬운 조립체 4 막대기는 단말기를 가압합니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 장착 높이: | 2.5-4.5m(천장 장착형) |
| 탐지 범위: | Max.ø12m(천장 설치형) |
| 사용 시간: | 50,000 시간 |
라운드 디머블 작동 센서 5.8GHz 전자파 이동 더타크테드 적당한 패널 빛
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 증명서: | CE 로에스 TUV 빨간 SAA |
| 출현: | 아주얇은 하얀 라운드 |
| 기능: | ON / 꺼짐 상태 function、dimming 기능과 리모콘 |
| 보증: | 5년 |
에너지 절약 빛은 광도 조절이 가능한 작동 센서 200W IP20 5년 보증을 바꿉니다
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE RoHS TUV 레드 SAA |
| 맥스. 로드: | 최대 200W |
| 기능: | ON/OFF 기능, 덤핑 기능 및 원격 제어 |
| 보증: | 5년 |
실내 광 전자파 광도 조절이 가능한 작동 센서는 표면 장착을 위한 선 하이베이를 이끌었습니다
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz 또는 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | UL FCC TUV SAA CE 레드 RoHS |
| 기능: | ON/OFF 기능, 1~10V 디밍 및 원격 제어 |
| 보증: | 5년 |
| 색상: | 흰색과 검정색(버전 B는 검정색만 해당) |
떨어져 있는 0.3mW 자동장치 온 - 오프식이 빛 센서 리모콘 설정
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 증명서: | CE ROHS |
| 극초단파 전원: | <0> |
| 기능: | 센서에서 떨어져 있는 ON / |
| 탑재 높이: | 맥스. 6M |
UFO 맥스를 위한 0-10V 마이크로파 센서 φ39.1*8mm(H) 모듈. 높은 10m
| 동작 전압: | 10-15VDC |
|---|---|
| 동작 전류: | <30mA |
| 출력: | 0-10V를 감광시키세요 |
| 탐지 범위: | 최대, ø14m/45.92ft(천장 장착) |
| 장착 높이: | 최대 10m/32.81ft (상장 설치) |
디밍 기능 DC 작동 센서 용이한 설치 고주파 5.8GHz
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 통제: | 원격 제어 |
| 승인: | CE RoHS |
| 검출 영역: | 25%/50%/75%100% |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
바이-레벨 디머블 기능과 HBP-001AL 블루투스 제어 피르 센서 12VDC 작은 몸
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 통제: | 블루투스 또는 원격 |
| 기능: | 조광 |
| 항목: | 무선 작동 센서 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
ON /는 천장 / 트립루프 빛을 위해 운영된 마이크로 웨이브 감지기 120VAC을 떨어져서 제어합니다
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 기능: | 켜기 끄기 스위치 센서 |
| 장착 높이: | 2.5-4.5m(천장 장착형) |
| 탐지 범위: | Max.ø12m(천장 설치형) |
5년 보증과 리모콘 마이크로 웨이브 감지기 120-277VAC 로드 안테나
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A, 120VAC, 최대 2.0A, 277VAC |
| 일시 중단 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |

