-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
LED 드라이버 12V DC 움직임 검출부 탄력적 넓은 검출 각도
| 대기 전력: | <0> |
|---|---|
| 기능: | PWM 광도 조절이 가능한 기능 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 동작 전압: | 12 VDC |
| 사용 시간: | 50000h |
알루미늄 음영과 하이베이 빛을 위한 산업용 UL 센서
| 색상: | 화이트요 블랙이요 |
|---|---|
| 종류 A: | 알루미늄 그늘을 가진 하이베이 라이트 |
| B형 행동 양식: | 천장 장착용 |
| C형: | UFO 하이베이 조명용 |
| D형: | 선형 조명용 |
천장 트립루프 빛을 위한 120VAC 조종된 온 - 오프식이 스위치 센서
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 대기 전력: | <0.7와트 |
| 검출 영역: | 50%/100% |
| 일시 중단 시간: | 5초/60초/5분/10분 |
IP20은 12 볼트 DC 움직임 검출부 야외 실링 장착대를 전자레인지로 가열합니다
| 출력: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| IP 등급: | IP20 |
| 사용 시간: | 50000H |
| 일시 중단 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 설치 높이: | 6M 높이 |
광도 조절이 가능한 DC 작동 센서 콤팩트 디자인 로드 안테나 12VDC 입력 전압
| 통제: | 원격 제어 |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |
| 대기 기간: | 0초/10초/30초/1분/5분/10분/30분/+∞ |
| 포장 요구 사항: | 기포팩, 논문 플랫, 외부 통 |
| 설치: | 내부에 설치됨 |
높은 주파수 5.8GHz 디머블 센서 콤팩트 디자인 12VDC 5 보증
| 탑재 높이: | 12 VDC |
|---|---|
| 대기 전력: | <0> |
| 보증: | 5년 |
| 제어: | 리모콘 |
| 기능: | PWM 광도 조절이 가능한 기능 |
데이터체드 디자인에서 설정하는 고립풀이 디머블 재실 센서 리모콘
| 기능: | LED 광도 조절이 가능한 운전자 센서 |
|---|---|
| 대기 기간: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP :자동 복구, OVP, OCP, OTP: | 87% (맥스.) |
| 제어: | 리모콘 |
12VDC 입력 전압 디머블 기능 IP66 리모콘과 HP03VRH 피르 센서
| 색: | 백색 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 기능: | 차마베 |
| IP: | 66 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
떨어져 있는 디자인과 0-10V 디밍 기능 마이크로파 센서
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 디자인: | 주요 부위와 센서 헤드로 분리됩니다 |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 통제: | 리모콘 / 딥 스위치 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |

