-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
무선 마이크로파 IP65 광도 조절이 가능한 작동 센서 백인 또는 흑색 컬러
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 2.0A@277VAC; 최대 3.0A@120VAC |
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 장착 높이: | 최대 15M/49피트 |
| 작동 온도: | -35°C~+60°C |
라인 길이 60 밀리미터를 능가하는 15.74ft 탑재 높이 DC 작동 센서
| 장착 높이: | 4.8m/15.74ft(천장 장착) |
|---|---|
| 검출 영역: | 좁다/ 넓다 |
| 사용: | 천장 조명, 트로퍼, 트라이프루프 조명, 배튼 조명, 선형 조명, LED 튜브 등. |
| 출력: | DIM/1-10V |
| 전류: | <30mA |
디머블 5.8G 마이크로 웨이브 감지기 일광 이동 검출
| 사용: | 삼중 방지 조명, 배튼라이트 및 패널 조명 |
|---|---|
| 출력 제어부 방법: | ON/OFF/디밍 |
| 제품 이름: | 5.8G 마이크로 웨이브 감지기 |
| 검출 각도: | 150° 이하 |
| 종류: | 센서와 드라이버가 하나로 결합 |
리모콘 전자 레인지 이동 센서 로드 안테나 작동 센서
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 기능: | PWM 0-10V 디밍 기능 |
| 동작 전압: | 10-15VDC |
| 승인: | CE RoHS |
| 동작 전류: | ≥30mA |
전자 레인지 IP20 0.5W 작동 센서 온 - 오프식이 스위치 원주형 안테나 설계
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
| 대기 전력: | <0> |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m(천장 장착), 최대 10m(벽 장착) |
표시등 스위치를 구하는 에너지는 센서 원거리 전자파 움직임 검출부를 모션으로 신호합니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 마이크로 웨이브 전력: | <1mw> |
| 디자인: | 로드 안테나 디자인 |
| 승인: | TUV CE RED |
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
떨어져 있는 전자 레인지 높은 만 작동 센서 리모콘 설정
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz; 최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| 장착 높이: | 8-15m /26.25-49.2피트 |
| 작동 온도: | -30' C~+70' C |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
높은 만 빛에 대한 딥 스위치 디머블 작동 센서 리모콘
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz 또는 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 증명서: | UL FCC TUV SAA CE 빨간 로에스 |
| 기능: | 디밍 기능, 감광 스위치와 리모콘 |
| 보증: | 5년 |
| 색: | 하얗고 검습니다 (검은 단지 버전 비) |
조광기와 높은 전압 347V 480V 리모콘 작동 센서
| 입력 전압: | 347-480VAC, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | UL FCC RoHS |
| 기능: | ON/OFF,디밍 기능 및 리모컨 |
| 보증: | 5년 |
| 색상: | 흰색과 검정색(버전 B는 검정색만 해당) |

