-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
리모콘 작은 120VAC 전자파 빛 센서 평면 안테나 디자인
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 평면 안테나 설계 |
| 장착 높이: | 최대 2.5m/6.56-16.40ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m/39.37ft |
| 출현 색: | 흰색 |
선 좁은 널 빛을 위한 30V 48VDC 출력 내부 움직임 검출부
| LED 드라이버: | 23~36W 출력 |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | 조광 가능한 LED 드라이버 및 센서 |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 사용 시간: | 50000H |
모메리 기능 7.5V 12VDC 자동 온 - 오프식이 빛 센서 PWM 출력
| 출력: | 5개의 PWM 출력 옵션 |
|---|---|
| 동작 전류: | <30mA |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
| 차원: | (길이X너비X높이) 45.8*24.6*18 |
| 사용: | 조명, 보안, 스마트 홈 |
슬림 설계 마이크로파 센서 12VDC의 IC 해결책 조광
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 입력: | 12VDC |
| 기능: | 조광 |
| 프로그래밍: | 원격 제어 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
소형 12V DC 작동 센서 5.8GHz 마이크로파 센서 로드 안테나 9 딥 스위치
| 동작 전압: | 12VDC |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 장착 높이: | 최대 4m/13.12ft |
| 외양 설계: | 막대 안테나 및 디프 스위치 설계 |
| 탐지 범위: | 최대 ø10m/32.8ft |
맵시있는 리모콘 전자 레인지 이동 센서 원주형 안테나 설계
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| 마이크로 웨이브 전력: | <1mw> |
| 디자인: | 로드 안테나 디자인 |
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 설치형) |
분리할 수 있는 HF 움직임 검출부 점등 제어 소형 슬림 설계
| 제품 이름: | 마이크로파 미션 센서 |
|---|---|
| 적용: | 3단선 / 배튼등 |
| 보증: | 5년 |
| 통제: | DIP 스위치 또는 원격 |
| 인터페이스: | 6극 플러그 할 수 있는 클램프 단말기 (L,N,N,L ∙ 1~10v + 1~10v) 0,75~1,5mm 2 케이블 |
트리 견딜수 있는 빛을 위해 흐려지는 0-10V 리모콘 DC 작동 센서
| 기능: | 0-10V 디밍 기능 |
|---|---|
| 통제: | 원격 제어 |
| 대기 전력: | <1w> |
| 포장 요구 사항: | 기포팩, 논문 플랫, 외부 통 |
| 검출 각도: | 30°-150° |
트리 견딜수 있는 램프를 위해 주도하는 운전자 마이크로 웨이브 감지기에서 설정하는 57W 리모콘
| 출력 LED 경향: | 맥스. 1.2A |
|---|---|
| 출력 LED 전압: | 30-48VDC |
| 입력전류: | 0.7-0.25A 맥스 |
| 역율: | ≥0.9 |
| 작동 온도: | -20' C~50' C Tc : 80' C |
DC는 내부 움직임 검출부 은익식 리모콘 12VDC를 입력했습니다
| 동작 전류: | 30mA±5% |
|---|---|
| 대기 전력: | <0> |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 보증: | 5년 |

