-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
주도하는 보안등을 위한 분리된 디자인 0.3mW 마이크로 웨이브 감지기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | 온/오프+디밍 |
| 인터페이스: | 6극 플러그 할 수 있는 클램프 단말기 (L,N,N,L ∙ 1~10v + 1~10v) 0,75~1,5mm 2 케이블 |
| 검출 각도: | 30°-150° |
트립루프 선형 광 디밍 기능을 위한 떨어져 있는 디자인 작동 센서
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 프로그래밍: | 리모콘 & 딥 스위치 |
| 높이: | 6m 맥스. |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
0.3mW 전자 레인지 디머블 작동 센서 선 분리할 수 있는 디자인
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 기능: | 디머블 기능 |
| 움직임 검출: | 0.5~1.5m/s |
| 장착 높이: | 3-6m (천장 설치) |
IP20 일광은 램프의 내부에 장착된 1W DC 작동 센서를 지지합니다
| 출력: | DIM 0-10V TTL |
|---|---|
| 검출 영역: | 25%/50%/75%100% |
| 대기 전력: | <1w> |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
| 설치: | 램프 내부에 설치됨 |
하이베이 빛을 위한 10.5V 15VDC 입력 디밍 DC 작동 센서
| 전압: | 10.5-15V DC (흐름 Required>30mA) |
|---|---|
| 대기 소모: | <30mA (소비전력) |
| 희미한 출력: | 디엠 1-10V |
| 정지 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |
122V 277V BLE 작동 센서 블루투스 연결된 APP 리모콘
| 전압: | 120-277V |
|---|---|
| 통제: | 블루투스 연결됨 |
| 기능: | 켜기/끄기 및 밝기 조절 가능 |
| 보증: | 5년 |
| 원격 제어: | APP |
800W 럭스 조절 동작 센서 온 - 오프식이 스위치 마이크로파 진동수 5.8G
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 일시 중단 시간: | 5초/90초/5분/15분 |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
천정 등을 위한 광도 조절이 가능한 주도하는 운전자 DC 작동 센서 로드 안테나
| 일시 중단 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| 대기 전력: | <0> |
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 동작 전압: | 10-15VDC |
안테나 5.8GHz 마이크로 웨이브 감지기 모듈 에너지 절약 빛을 막대를 다세요
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 로드 안테나 디자인 |
| 장착 높이: | 최대 4m/13.12ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m/39.36ft |
| 출현 색: | 흰색 |
DC12V 전자 레인지는 일광 기능과 작동 센서를 압축합니다
| 동작 전압: | 10-15V DC |
|---|---|
| 동작 전류: | 30mA±5% |
| 출력: | 디엠 1-10V |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
| 장착 높이: | 최대 15M/49ft |

