-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
딥 스위치로 그리고 / Off 기능에 HD05V-CRH 마이크로파 센서
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 기능: | ON |
| 프로그래밍: | 딥 스위치 |
| 입력: | 120-240VAC |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
실내 천정 광 사용을 위한 12VDC 전형적 로드 안테나 마이크로파 센서
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 입력: | 12VDC |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 프로그래밍: | 딥 스위치 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
50 60Hz 온 - 오프식이 스위치 센서 작은 마이크로파 스위치 재실 센서
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| IP 평가: | IP 20 |
| 검출 영역: | 100%/75%/50%/25% |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/20Lux/Disable |
| 인터페이스: | 1.5 밀리미터 2 케이블을 위한 6 막대기 끼워 넣을 수 있는 클램프 터미널 |
디밍 기능 5V PWM 광도 조절이 가능한 전자 레인지 이동 센서 IP 20
| 탑재 높이: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| 감지 범위: | Max.14M/45.92ft |
| 출력: | 5V PWM/5V TTL |
| 대기 기간: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 설치: | 설치된 램프속 |
자동적으로 / Off 기능에 IP65 UFO 높은 만 디머블 재실 센서
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz;최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| 설치: | 4개의 다른 디자인 |
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| 방법 통제: | 디밍 제어 |
| 인증서: | UL FCC CE TUV RED SAA |
트리 증명 빛을 위한 FCC UL 디밍 전자파 존재 검출기
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 탐지 범위: | Max.ø16m/52.48ft |
| 출현 색: | 화이트요 블랙이요 |
| 동작 전압: | 347-480VAC,50/60Hz |
트리 증명 빛을 위한 리모콘 HT36V 전자파 피르 검출기
| 마이크로파 진동수: | 마이크로파 진동수 |
|---|---|
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
| 출력 LED 전원: | 최대 36W |
| 역율: | ≥0.9 |
점유를 밝히는 넓은 검출 영역 달리 광도 조절이 가능한 주도하는 운전자들
| 디자인: | 떨어져 있는 디자인 |
|---|---|
| 생산 LED 전원: | 맥스. 60W |
| 설치: | 설치된 램프속 |
| IP 평가: | IP20 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |

