-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
20W 에너지 절약 빛은 작동 센서 CE SAA 인증을 바꿉니다
| 입력 전압: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 입력 전원: | 25W 맥스 |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 빈 부하 전압: | ≤70V 최대 |
| 효율성: | 87% (최대) |
자동 스위치와 천정 등 전자파 이동 센서 흰색 표지
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 설치: | 인테리어 설치 |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m(천장 장착), 최대 10m(벽 장착) |
| IP 등급: | IP20 |
패널 빛 광전지 향상을 위한 1-10V 전자파 이동 센서 듀얼 PD에 의해 광도 조절이 가능합니다
| 상품 이름: | 전자 레인지 미티온 센서 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 트립루프 / 천정 등 |
| 보증: | 5년 |
| 제어: | 리모콘 설정 |
| 탑재 높이: | Max.6m (탑재된 상한) ;Max.3m (탑재된 벽) |
높은 휴게실 15V DC 방수 움직임 검출부 듀얼 PD 리모콘
| 전압: | 10-15V DC |
|---|---|
| 기능: | DIM 1-10V 듀얼 PD |
| 최대 키: | 15M 하이베이 |
| 색상: | 화이트요 블랙이요 |
| 인증서: | 레드 CE |
UL 리모콘과 120-277V IP65 마이크로파 센서 디머블
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 색상: | 흰색 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
CE TUV 빨간 분리할 수 있는 전자 레인지 이동 센소르리모트 제어 설정
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/3mib/5분/10분/20분/30분 |
|---|---|
| 출력 LED 전원: | 최대 36W |
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 빈 부하 전압: | ≤63V DC |
광전지와 일광 추수와 12VDC 하이베이 마이크로파 센서 HD09VR 밀리헨리 / MHB
| 색: | 백색 |
|---|---|
| 힘: | 10-15VDC |
| 높이: | 15M 최대. |
| 애플리케이션: | 산업적 조명 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
15m 하이베이 설치에 대한 콤팩트 디자인 DC 작동 센서 리모콘
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ 드이사벨 |
|---|---|
| 대기 기간: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 설치: | 설치된 램프속 |
| 탑재 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 감지 범위: | Max.14M/45.92ft |
광전지와 일광 추수와 HD09VR 페하 / PHB 하이베이 12VDC 피르 센서
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 힘: | 10-15VDC |
| 높이: | 12M 최대 |
| 적용: | 산업적 조명 |
| 검출 각도 프레넬 렌즈: | ≤120' 페르스넬 렌즈 |

