-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
전선 크리스탈 머리 DC 작동 센서 소형 사이즈 리모콘 설정
| 출력: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| 커넥터: | 4핀 크리스털 헤드 |
| 크기: | 51*24.4*14mm |
| 배선 길이: | 단말기 길이 525mm 제외 |
| 움직임 검출: | 0.5~1.5m/s |
리모콘 평면 공중선 실내 광 작동 센서
| 동작 전압: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 기능: | 어둠 / 새벽 센서와 디머블 |
| 출력: | 정전류 출력 |
| 증명서: | CE ROHS |
| 설정 매개변수: | 리모콘에 의해 |
분리된 디자인 200W 달리 작동 센서 플라스틱 케이스 구성
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
|---|---|
| 질감: | 플라스틱 케이스 |
| 사용: | 삼중 방수등, 천장등, 배튼등에 사용 가능 |
| 출력: | 최대 200W |
| 동작 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
15m 높은 고도는 12VDC 입력 리모콘 작동 센서를 설치합니다
| 크기: | 51*24.4*14mm |
|---|---|
| 장착 높이: | 15m 높이의 설치 |
| 기능 설정: | 원격 제어로 |
| 입력: | 12VDC |
| 출력: | 0-10V |
DC가 쉬운 센서를 모션으로 신호한 흐려진 플러그와 재생 구조는 설치합니다
| 디자인: | 플러그 앤 플레이 구조 |
|---|---|
| 기능: | 일광 우선 순위 |
| IP 등급: | IP 65 |
| 디밍 방식: | 디머를 추가하고 빼기 |
| 장착 높이: | 15m/49.4ft(천장 설치) |
HD02R HD03R APP BLE 작동 센서 반지름 4m 6m 검출 범위 제어
| 제어 수법: | ON / 꺼짐 상태 0-10Vdimming은 (블루투스 APP와 동기화시킵니다) |
|---|---|
| 출력 피크 값: | ≥3500mV |
| 적외선 파장: | 5-14um |
| 리모콘: | HD02R, HD03R, APP |
| 엔진 시간: | 45±5s |
30Lux 불 가능 자동 광 작동 센서 천장 부착 유형
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE SAA RoHS 레드 TUV |
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 일광 한계: | 30럭스/비활성화 |
| 크기: | 60.6*35.5*25.1mm |
소형 7-12VDC 사이즈 입력 5v PWM 출력 마이크로 웨이브 감지기
| 제어 방법: | 5V PWM/ON,OFF |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 50.835GHz-5.875GHz |
| 검출 영역: | 매우 가까운/ 가까운/ 중간/ 먼 |
| 일시 중단 시간: | OFF/30초/10분/30분 |
| 일광 한계: | OFF/ 흐림/ 황혼/ 밤 |
키 60 밀리미터에게 10.5-15V 광도 조절이 가능한 DC 작동 센서 소형 사이즈를 전송하세요
| 출력: | 0-10V |
|---|---|
| 검출 각도: | 360°(천장 장착) |
| 동작 전류: | <30mA |
| 검출 영역: | 좁은 / 넓은 |
| 작업 온도: | -40~80C |
TTL DC 작동 센서 리모콘 12VDC가 운영한 장거리 5V
| 출력: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
| 동작 전류: | 30mA±5% |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 동작 전압: | 12VDC |

