-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
HD015VCRH 12 볼트 DC 작동 센서는 긴급 높은 만 운전자 센서를 이끌었습니다
| 동작 전압: | 12 VDC |
|---|---|
| 출력: | DIM 0-10V TTL |
| 승인: | CE RoHS |
| 대기 전력: | <1w> |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
광도 조절이 가능한 기능 3년 보증과 1 작동 센서 운전자에서 HT36V 2
| 색: | 백색 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 기능: | 차마베 |
| IP: | 20 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
미리 설치된 실내 응용을 위한 12VDC 마이크로 웨이브 감지기
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 힘: | 12VDC |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 프로그래밍: | 레버 스위치 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
120V 277VAC 60W 작동 센서 운전자 전자 레인지 이동 검출기
| 출력 LED 경향: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 입력 전원: | 맥스. 70W |
| 생산 LED 전원: | 맥스. 60W |
| 보증: | 3년 |
UL 마이크로 웨이브 감지기 12m/39ft 맥스. 하이베이 상업 조명을 위해
| 색상: | 백색 |
|---|---|
| 힘: | 10-15VDC |
| 높이: | 최대 12m/39피트 |
| 적용: | 상업 조명 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
일광 우선 사항 베어 보드 DC 작동 센서 10m 설치 높이
| 동작 전압: | 10-15VDC |
|---|---|
| 대기 전력: | <30mA |
| 출력: | 희미한 1-10V/5V PWM |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 연결 방법: | 접착 패드+,12v,GND,DIM+ |
트리인 것 - 증명과 하이베이 빛을 위한 10일부터 15일까지 볼트 DC 작동 센서 듀얼 PD
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| 출현 색: | 화이트요 블랙이요 |
| 적용: | 트라이 견딜수 있는 빛 / 배튼라이트 / UFO 하이베이 빛 |
| 검출 거리: | 직경 14m/45.92ft 최대. |
| IP 등급: | IP 65 |
12VDC 5V PWM DC 작동 센서 작은 차말레 마이크로 웨이브 감지기
| 상품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 제어: | 리모콘 |
| 동작 전압: | 12 VDC |
| 일시 중단 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| IP 평가: | IP 20 |
긴 일하는 상한은 야외 작동 센서 분리 설계를 탑재합니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 통제: | 원격 제어 |
| 사용 시간: | 50000H |
| 기능: | 0-10V 디밍 기능 |
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |

