-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
천정 등을 위한 넓은 검출 영역 리모콘 작동 센서
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 설치 크기: | 80.2X36.6X23mm |
| 삶: | 50000H |
리모콘 설정과 디머블 12VDC IP67 피르 작동 센서
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 기능: | 0-10V 조광 |
| IP 등급: | PIR 렌즈 부분의 IP67 |
| 높이: | 12M 최대. |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
타이머 용이한 설치와 원격 5.8G 표시등 스위치 작동 센서
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/5분/10분/20분/30분 |
|---|---|
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 설치형) |
| 탐지 범위: | Max.ø12m(천장 설치형) |
| 포장 요구 사항: | 거품 팩, 종이 평면, 외부 카튼. |
IP65 DC 작동 센서 광전지와 일광이 밝기를 획득합니다
| 기능: | 광전지, 일광 수확 및 주변 밝기 학습 |
|---|---|
| 입력: | 12VDC |
| 대기 소비량: | 20mA 이하 |
| 일하는 방식: | 광학 제어 디머 |
| 워크 온도: | -20~60°C |
하이베이를 위한 HD07VR-PH UL 증명서 12VDC 피르 작동 센서
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 힘: | 10-15VDC |
| 높이: | 최대 12m/39피트 |
| 적용: | 산업적 조명 |
| 출력 신호 성수기: | ≥3500mV |
평면 안테나 19W 디머블 작동 센서 깜빡임 방지 다스크 센서
| 제어 모드: | 켜짐/꺼짐/1-10V |
|---|---|
| 현재 블록 옵션: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| 설치 모드: | 내장형 설치 |
| 대기 디밍 수준: | 10%/30% |
| 장착 높이: | 2.5-6 천장에 장착된 |
LED 운전자 57W 전자 레인지 피르 작동 센서 리모콘 설정
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| IP 평가: | IP 20 |
| 공하중 전압: | ≤63V DC |
| 역율: | ≥0.9 |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz 마이크로 웨이브 감지기 로드 안테나 유형
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 로드 안테나 디자인 |
| 장착 높이: | 최대 4m/13.12ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m/39.36ft |
| 출현 색: | 흰색 |
높은 주파수 5.8GHz BLE 작동 센서 전자 레인지 이동 검출기
| 출현 색: | 화이트요 블랙이요 |
|---|---|
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
| 탐지 범위: | Max.ø16m/52.48ft |
| 동작 전압: | 미국 버전: 120-277VAC, 유럽 버전: 12-240VAC |
주도하는 보안등을 위한 분리된 디자인 0.3mW 마이크로 웨이브 감지기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | 온/오프+디밍 |
| 인터페이스: | 6극 플러그 할 수 있는 클램프 단말기 (L,N,N,L ∙ 1~10v + 1~10v) 0,75~1,5mm 2 케이블 |
| 검출 각도: | 30°-150° |

