-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
실내 광 전자파 광도 조절이 가능한 작동 센서는 표면 장착을 위한 선 하이베이를 이끌었습니다
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz 또는 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | UL FCC TUV SAA CE 레드 RoHS |
| 기능: | ON/OFF 기능, 1~10V 디밍 및 원격 제어 |
| 보증: | 5년 |
| 색상: | 흰색과 검정색(버전 B는 검정색만 해당) |
실내 전자 레인지 5.8GHz 달리 작동 센서 광도 조절이 가능한 평면 안테나
| 장착 높이: | 최대 8m/26.24피트 |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 입력 전압: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| 색상: | 평면 안테나를 탑재한 흰색 외관 |
| 기능: | 1-10v 디밍/ 켜기/끄기 |
주도하는 보안등을 위한 분리된 디자인 0.3mW 마이크로 웨이브 감지기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | 온/오프+디밍 |
| 인터페이스: | 6극 플러그 할 수 있는 클램프 단말기 (L,N,N,L ∙ 1~10v + 1~10v) 0,75~1,5mm 2 케이블 |
| 검출 각도: | 30°-150° |
천정 등을 위해 5.8G 광도 조절이 가능한 작동 센서에서 설정하는 6 교환 코드
| 사용: | 천장 조명, 원형 조명 |
|---|---|
| 이론: | 도플러 효과의 원리 |
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
| 탐지 범위: | 반경, 3-6m/9.84-19.68ft(천장 장착) |
| HF 시스템: | 5.8g |
라운드 디머블 작동 센서 5.8GHz 전자파 이동 더타크테드 적당한 패널 빛
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 증명서: | CE 로에스 TUV 빨간 SAA |
| 출현: | 아주얇은 하얀 라운드 |
| 기능: | ON / 꺼짐 상태 function、dimming 기능과 리모콘 |
| 보증: | 5년 |
천정 등을 위한 넓은 검출 영역 리모콘 작동 센서
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 설치 크기: | 80.2X36.6X23mm |
| 삶: | 50000H |
실내 경기장을 위한 5.8GHz 전자 레인지 움직임 검출부 센서 디머블
| 기능: | 마스터-슬레이브 그룹화 기능 |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 장착 높이: | 최대 12m/39.36ft(천장 장착) |
| 검출 거리: | 직경 14m/45.92ft 최대. |
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
리모콘 작은 120VAC 전자파 빛 센서 평면 안테나 디자인
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 평면 안테나 설계 |
| 장착 높이: | 최대 2.5m/6.56-16.40ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m/39.37ft |
| 출현 색: | 흰색 |
50 60Hz 점등 제어 스위치 작동 센서 120VAC 5.8GHz 주파수
| 작동 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 디자인: | 초소형 디자인 |
| 워링티: | 5년 |
| 사용 시간: | 50,000 시간 |
현명한 전자 레인지 이동 센서 120-277V AC은 50 60Hz 주파수를 운영했습니다
| 작동 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 설치), 최대 3m(벽 설치) |
| 탐지 범위: | 최대 14m (상장 설치), 최대 10m (벽 설치) |

