-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
UL FCC는 계속 / Off 기능 HD402S-6과 광도 조절이 가능한 마이크로 웨이브 감지기를 증명했습니다
| 색상: | 백색 |
|---|---|
| 설정: | 하락 스위티치 |
| 기능: | ON |
| 와르라브티: | 3년 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
자동 온 - 오프식이 스위치와 소형 12m 마이크로 웨이브 감지기
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 평면 안테나 설계 |
| 장착 높이: | 최대 2.5m/6.56-16.40ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m/39.37ft |
| 출현 색: | 흰색 |
자동적으로 / Off 기능에 IP65 UFO 높은 만 디머블 재실 센서
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz;최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| 설치: | 4개의 다른 디자인 |
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| 방법 통제: | 디밍 제어 |
| 인증서: | UL FCC CE TUV RED SAA |
콤팩트 디자인 온 - 오프식인 UL 센서 마이크로파 진동수 5.8GHz 제어
| 작동 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
방수 12m 높이 움직임 검출 센서 온 - 오프식이 스위치 센서
| 동작 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A, 120Vac; 최대 2.0A, 277Vac |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 대기 전력: | <1w> |
| 장착 높이: | 12m/39.36ft (상장 설치) |
유일한 마이크로 웨이브 감지기 온 - 오프식이 외부 마이크로파 센서 지배
| 작동 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
천정 등을 위한 온 - 오프식이 소형 전자파 이동 센서 5.8GHz 주파수
| 작동 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
| 크기: | 80.2X36.6X23mm |
| 인증서: | cULus 등록, FCC |
천정 등을 위한 On/ Off 기능 전자파 이동 센서 콤팩트 디자인
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |
천정 등을 위한 On/ OFF 제어 전자파 이동 센서 콤팩트 디자인
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |
벽은 온 - 오프식이 스위치 센서 HF 이동 검출기 TUV 인증을 탑재했습니다
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 일시 중단 시간: | 5s/90s/5min/15min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |

