-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
넓은 압력 120VAC 60Hz 온 - 오프식이 센서 조절 동작 소형 사이즈
| 전압: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| 제어 모드: | ON |
| 연결 유형: | 암페놀 커넥터(L,N,N,L') |
| 개폐 기능: | 300W(임피던스 부하),100W(용량성 부하) |
| 장착 높이: | 2~5m (상장 설치) |
소형 빛 온 - 오프식이 센서 반지름 9.84 - 19.68ft 검출 범위 천장은 증가했습니다
| 동작 전압: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 대기 전력: | <0.5mW |
| 장착 높이: | 2.5-5m/8.2-16.4ft(천장 장착) |
천장 트립루프 패널 빛을 위한 일광 모드 광 온 - 오프식이 센서
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대.3.0A@120Vac;최대.2.0A@277Vac |
| 대기 전력: | <0> |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m(천장 장착), 최대 10m(벽 장착) |
패널 빛을 위한 IP20 빛 온 - 오프식이 센서 일광 센서 평면 안테나 소형 사이즈
| 입력 전압: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE SAA RoHS 레드 TUV |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 일시 중단 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 크기: | 직경 73.6mm |
천정 등을 위한 HD401S 120V 277V AC 온 - 오프식이 스위치 센서
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | UL FCC RoHS |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120VAC;최대 2.0A@277VAC |
| 기능: | ON/OFF 센서 |
| 보증: | 5년 |
천장 트립루프 빛을 위한 120VAC 조종된 온 - 오프식이 스위치 센서
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 대기 전력: | <0.7와트 |
| 검출 영역: | 50%/100% |
| 일시 중단 시간: | 5초/60초/5분/10분 |
ON /는 천장 / 트립루프 빛을 위해 운영된 마이크로 웨이브 감지기 120VAC을 떨어져서 제어합니다
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 기능: | 켜기 끄기 스위치 센서 |
| 장착 높이: | 2.5-4.5m(천장 장착형) |
| 탐지 범위: | Max.ø12m(천장 설치형) |
화이트 색 온 - 오프식인 스위치 센서 30' - 단순 구조와 150' 넓은 검출 각도
| 동작 전압: | 120-240VAC 50/60Hz;120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | ON |
| 인터페이스: | 1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30°-150° |
CE는 천정 등을 위한 온 - 오프식이 스위치 센서 콤팩트 디자인 120-277VAC을 승인했습니다
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
온 - 오프식이 스위치 센서 원주형 안테나 설계에서 설정하는 리모콘
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대.3.0A@120Vac;최대.2.0A@277Vac |
| 대기 전력: | <0> |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m(천장 장착), 최대 10m(벽 장착) |

