-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
150' 검출 각도와 흰색 표지 야외 마이크로 웨이브 감지기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ±75MHz |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
| 크기: | 80.2*36.6*23mm |
높은 만 빛에 대한 딥 스위치 디머블 작동 센서 리모콘
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz 또는 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 증명서: | UL FCC TUV SAA CE 빨간 로에스 |
| 기능: | 디밍 기능, 감광 스위치와 리모콘 |
| 보증: | 5년 |
| 색: | 하얗고 검습니다 (검은 단지 버전 비) |
천장 조명 시설 센서 감광 스위치 120VAC 조종된 5.8GHz 주파수
| 작동 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 대기 전력: | <0> |
| 기능: | ON-OFF 제어 |
| IP 등급: | IP20 |
120-277 V AC 마이크로파 스위치 재실 센서 상업적 고감도
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
UL FCC 1V 10V 광도 조절이 가능한 작동 센서 기획자 안테나 딥 스위치
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 크기: | 103*45*31mm |
| 보증: | 5년 |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
5.8GHz 전자 레인지 디머블 재실 센서 하얀 선 등장
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 크기: | 162.6*32.4*31.3mm |
| 보증: | 5년 |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
플라스틱 커버 5.8G 디머블 작동 센서 천장 라이트형
| 상품 종류: | 천정 등 |
|---|---|
| 입력 전압 (v): | AC 120-277 |
| 근무 기간 (시간): | 50000 시간 |
| 작업 온도 ((°C): | -20' C~+60' C |
| 적용: | 지하주차장, 지하도, 복도, 계단 |
1-10V 광도 조절이 가능한 작동 센서 120-277VAC 입력 전압 로드 안테나 용이한 설치
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 크기: | 162.6*32.4*36.1mm |
| 보증: | 5년 |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
IP20 온도 딥 스위치 센서 장기간 검출 거리 버전 5.8GHz 주파수
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
| IP 등급: | IP20 |
디머블 5.8GHz 움직임 검출 센서 내실 작동 센서
| 제품 이름: | 마이크로파 미션 센서 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm2 케이블용 6극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L',1-10v+,1-10v-) |
| 작업 온도: | -20' C~+55' C |

