-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
천장 트리 견딜수 있는 조명 시설을 위한 CE 로에스 증명서 하락 스위스 콤팩트 디자인
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 대기 전력: | <0> |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm 2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
트립루프 UFO 높은 만 작동 센서 상한은 점등 제어를 위해 증가했습니다
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz;최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| 설치: | 4개의 다른 디자인 |
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| 기능: | ON/OFF, 밝기 조절 가능 |
| 인증서: | CE UL FCC 레드 |
UL 센서 방수 움직임 검출부를 감광시키는 딥 스위치 제어
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz;최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| 설치: | 4개의 다른 디자인 |
| 제어선: | 검은색 L in, 흰색 N, 빨간색 L' out |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 기능: | 켜기/끄기 버전 |
IP20 달리 작동 센서 동작 전압 120V 277VAC을 전자레인지로 가열하세요
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz; 최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| 제어 방법: | 켜짐/꺼짐/1-10V 디밍 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 인증서: | CE |
점유 광도 조절이 가능한 작동 센서 120VAC 277VAC 입력 전압을 밝히기
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 기능: | 1-10v 디밍/온/오프/원격 제어 |
| 보증: | 5년 |
| 작동 온도: | -30' C~+70' C |
광도 조절이 가능한 상한은 이동 센서 120VAC 277VAC 동작 전압을 탑재했습니다
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 색상: | 머리부분이 분리된 흰색 외관 |
| 스위치 용량: | 최대 3.0A@120Vac;최대 2.0A@277Vac |
| 보증: | 5년 |
| 장착 높이: | 최대 2.5-6m/8.2-19.68ft |
떨어져 있는 전자 레인지 높은 만 작동 센서 리모콘 설정
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz; 최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| 장착 높이: | 8-15m /26.25-49.2피트 |
| 작동 온도: | -30' C~+70' C |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
사무소 복도를 위한 120VAC 277VAC IP20 6m 실내 작동 센서
| 디밍 제어: | 디밍 +ON/OFF 기능 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120-277VAC 50/60Hz |
| 대기 전력: | <1w> |
| 장착 높이: | Max.6m |
| 작동 온도: | -20C ~ +55C |
사무실 상업 조명을 위한 흰색 표지 전자 레인지 디머블 센서
| 작동 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 기능: | 켜기 끄기 스위치 센서 |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
5.8GHz 주도하는 보안등 센서 HD402V 실내 작동 센서를 감광시키기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | 온/오프+디밍 |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm 2 케이블용 7극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L',1-10v+,1-10v-,SNYC) |
| 검출 각도: | 30°-150° |

