-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
알루미늄 음영과 하이베이 빛을 위한 산업용 UL 센서
| 색상: | 화이트요 블랙이요 |
|---|---|
| 종류 A: | 알루미늄 그늘을 가진 하이베이 라이트 |
| B형 행동 양식: | 천장 장착용 |
| C형: | UFO 하이베이 조명용 |
| D형: | 선형 조명용 |
UL과 FCC 인증과 작은 사이즈 하이베이 하락 스위스 센서
| 색상: | 백색 |
|---|---|
| IP: | 20 |
| 설치: | 하이베이 |
| 크기: | 유아 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
UL 및 FCC 인증을 획득한 분리형 디자인 디머블 센서
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간: | 3 주 이내에 표준 모델들 |
| 지불 조건: | 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |
| 공급 능력: | 2-3 일 이내에 1-10pcs 샘플 ; 28 일 안에 있는 대량 주문 |
| : |
광도 조절이 가능한 기능 강한 IP 등급과 HD409VRH 하이그킨 만 BLE 작동 센서
| 색상: | 하얗고 검습니다 |
|---|---|
| IP: | 65 |
| 기능: | 디머블 |
| 제어: | 블루투스와 원격 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
디밍 기능 피르 마이크로 웨이브 감지기 긴 검출 범위
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/5분/10분/20분/30분 |
|---|---|
| 대기 전력: | <1w> |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| IP 등급: | IP20 |
점등 제어, 내부 움직임 검출부를 위한 작은 이동 검출기
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 대기 전력: | <1.5W |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |

