-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
벽은 온 - 오프식이 스위치 센서 전자 레인지 이동 검출기 고효율을 탑재했습니다
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
CE 승인 5년 보증과 온 오프 제어 분리할 수 있는 마이크로 웨이브 감지기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 인터페이스: | 4극 플러그형 클램프 단자(0.75-1.5mm2 케이블용 L,N,N,L) |
선택적 탐지가 정렬시키는 IP20 일광 작동 센서 온 - 오프식이 스위치
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | UL FCC RoHS |
| 장착 높이: | 맥스. 12m |
| 기능: | ON/OFF 센서 |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120VAC;최대 2.0A@277VAC |
떨어져 있는 0.3mW 자동장치 온 - 오프식이 빛 센서 리모콘 설정
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 증명서: | CE ROHS |
| 극초단파 전원: | <0> |
| 기능: | 센서에서 떨어져 있는 ON / |
| 탑재 높이: | 맥스. 6M |
120VAC 상한은 딥 스위치로 작동 센서 전자 레인지를 탑재했습니다
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | ON |
| 인터페이스: | 1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30°-150° |
천장 트리 증명 빛을 위한 120V 277V 작동 센서 온 - 오프식이 스위치
| 동작 전압: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | ON |
| 인터페이스: | 1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30°-150° |
5년 보증과 리모콘 마이크로 웨이브 감지기 120-277VAC 로드 안테나
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A, 120VAC, 최대 2.0A, 277VAC |
| 일시 중단 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |
천정 등을 위한 5.8GHz 소형 작동 센서 온 - 오프식이 스위치
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 설치), 최대 3m(벽 설치) |
| 탐지 범위: | 최대ø14m(천장 부착), 최대10m(벽면 부착) |
디자인 전자 레인지 보안 센서 120 - 원격 조종 제어장치를 제어된 277V를 분리하세요
| 동작 전압: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 탑재 높이: | Max.6m/19.68ft |
| 기능: | ON |
| 인터페이스: | 1.5mm2 케이블을 위한 4 막대기 끼워 넣을 수 있는 클램프 terminal(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30' -150' |
하락은 우호적인 자동 광 온 - 오프식인 작동 센서 환경을 바꿉니다
| 기능: | 켜기 끄기 스위치 센서 |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 설치), 최대 3m(벽 설치) |
| 탐지 범위: | 최대ø14m(천장 부착), 최대10m(벽면 부착) |

