-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
IP65 블루투스 피르 작동 센서 지적 움직임 탐지
| 동작 전압: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | ≤1.5w |
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 탐지 범위: | 최대 16m/52.48ft |
| 작동 온도: | -35℃ ~ +55℃ |
무선 디머블 HF UL 센서 30 도 150 도 검출 각도
| 기능: | 디밍 기능 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 검출 각도: | 30°-150° |
방수 작은 전자레인지 이동 센서 원거리 혁신적 설계
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |
UFO 주도하는 하이베이 빛을 위한 5.8GHz 고주파 디머블 재실 센서
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 탐지 범위: | Max.ø16m/52.48ft |
| 출현 색: | 화이트요 블랙이요 |
| 동작 전압: | 120-277Vac,50/60Hz |
실내 전자 레인지 이동 센서 리모콘 전자 레인지 피르 검출기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대.3.0A@120Vac;최대.2.0A@277Vac |
| 기능: | 렘테 컨트롤 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 장착 높이: | 최대 4.5m |
120V 240VAC 마이크로 웨이브 감지기 운전자 리모콘 설정
| LED 드라이버: | 20W 격리 LED 드라이버 |
|---|---|
| 인증서: | 세 SAA |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 입력 전원: | 25W(최대) |
| 입력 전류: | 0.4A 맥스 |
패널 빛에 적합하여서 지는 표시등 스위치 디머블 작동 센서 리모콘
| 상품 이름: | 전자 레인지 미티온 센서 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 주도하는 패널 빛 |
| 보증: | 5년 |
| 제어: | 리모콘 설정 |
| 탑재 높이: | Max.6m (탑재된 상한) ;Max.3m (탑재된 벽) |
디텍블 전자 레인지 이동 센서 쉬운 조립체 4 막대기는 단말기를 가압합니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 장착 높이: | 2.5-4.5m(천장 장착형) |
| 탐지 범위: | Max.ø12m(천장 설치형) |
| 사용 시간: | 50,000 시간 |
떨어져 있는 디자인과 0-10V 디밍 기능 마이크로파 센서
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 디자인: | 주요 부위와 센서 헤드로 분리됩니다 |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 통제: | 리모콘 / 딥 스위치 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
UL FCC 로에스는 점등 제어를 위해 디밍 작동 센서를 승인했습니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120-277VAC 50/60Hz |
| 대기 전력: | <1w> |
| 검출 영역: | 10%50%75%100% |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |

