-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
동기화 인터페이스로 작은 전자레인지 움직임 디머블 작동 센서
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 대기 전력: | <1w> |
| IP 등급: | IP20 |
| 검출 각도: | 30°-150° |
트리 증명 빛을 위한 마이크로 웨이브 감지기 디머블을 전력 1W에 놓으세요
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 승인: | UL RoHS FCC |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| IP 등급: | IP 20 |
0.3mW 마이크로 웨이브 감지기 딥 스위치 응고 조절을 강화하세요
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| IP 등급: | IP20 |
패널 빛 광전지 향상을 위한 1-10V 전자파 이동 센서 듀얼 PD에 의해 광도 조절이 가능합니다
| 상품 이름: | 전자 레인지 미티온 센서 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 트립루프 / 천정 등 |
| 보증: | 5년 |
| 제어: | 리모콘 설정 |
| 탑재 높이: | Max.6m (탑재된 상한) ;Max.3m (탑재된 벽) |
빛을 주차하는 저장소 자동차를 위한 IP20 딥 스위치 재실 센서
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
| 기능: | 온/오프+디밍 기능 |
| IP 등급: | IP20 |
| 보증: | 5년 |
딥 스위치 응고 조절 광도 조절이 가능한 작동 센서 고주파 5.8GHz
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 사용 시간: | 50000 시간 |
벽은 딥 스위치를 통해 야외 마이크로파 센서 조정할 수 있는 검출 영역을 탑재했습니다
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
높은 주파수 5.8GHz BLE 작동 센서 전자 레인지 이동 검출기
| 출현 색: | 화이트요 블랙이요 |
|---|---|
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
| 탐지 범위: | Max.ø16m/52.48ft |
| 동작 전압: | 미국 버전: 120-277VAC, 유럽 버전: 12-240VAC |
블루투스 하이베이 마이크로 웨이브 감지기 마스터 종속 제어 120-277VAC
| 동작 전압: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 12m/39.36ft |
| 제어 설정: | 하이센 앱 |
| IP 등급: | IP20 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
디머블 120VAC 277VAC은 이동 검출기 IP20 평가를 전자레인지로 가열합니다
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 검출 각도: | 30°-150° |

