-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
전자 레인지 IP20 0.5W 작동 센서 온 - 오프식이 스위치 원주형 안테나 설계
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
| 대기 전력: | <0> |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m(천장 장착), 최대 10m(벽 장착) |
산업적 광도 조절이 가능한 작동 센서 4 막대기는 대부분의 조명 설비를 위한 단말기에서 누릅니다
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 인증서: | cULus 등록, FCC |
천장 빛 120V 277VAC 작동 센서 온 - 오프식이 스위치 콤팩트 디자인
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz 마이크로 웨이브 감지기 로드 안테나 유형
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 로드 안테나 디자인 |
| 장착 높이: | 최대 4m/13.12ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m/39.36ft |
| 출현 색: | 흰색 |
라운드 천정 등 작동 센서 온 - 오프식이 스위치 혁신적 설계
| 동작 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로 웨이브 전력: | <1mw> |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 장착 높이: | 최대 6m (상장 설치); 최대 3m (벽 설치) |
CE는 최고 120VAC 전자 레인지 이동 센서 하락 스위치 제어를 승인했습니다
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 대기 전력: | <0> |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm 2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
로드 안테나 120VAC 277VAC 전자 레인지 피르 센서 CE 로에스는 증명했습니다
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 대기 전력: | <1w> |
| IP 등급: | IP20 |
천장 트립루프 빛을 위한 소형 디자인 120VAC 마이크로파 센서
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 대기 전력: | <0> |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm 2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
탄력적 150' 검출 각도와 마이크로 웨이브 감지기를 구하는 에너지
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| 대기 전력: | <1w> |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 인터페이스: | 4 막대기 끼워 넣을 수 있는 클램프 terminal(L,N,N,L')for 0.75-1.5mm2 케이블 |
| 탑재 높이: | Max.6m (탑재된 상한) ;Max.3m (탑재된 벽) |
IP20은 시간 사용 시간 달리 멀티 센서 온 - 오프식이 스위치 50000을 분리했습니다
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 제어 방법: | 켜짐/꺼짐/1-10V 디밍 |
| 인증서: | CE |
| IP 등급: | IP20 |
| 장착 높이: | Max.6m |

