-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
로드 안테나와 디머블 12W 25W 딥 스위치 직선 운동 센서
| 출현: | 로드 안테나와 더 빈약한 디자인 |
|---|---|
| 사이즈: | 260.2*30.3*36mm |
| 기능: | 어둠 / 새벽 센서와 디머블 |
| 출력 LED 전압: | 30V-54V DC |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
열가소성 IP20 작동 센서 운전자 광도 조절이 가능한 리모콘
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| 기능: | LED 디밍 드라이버 센서 |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 역율: | ≥0.9 |
| 안전 기준: | EN61347-1 EN61347-2-13 EN60598-1 |
120-277V AC은 천정 등에 대한 광도 조절이 가능한 작동 센서 리모콘을 운영했습니다
| 제품 이름: | 마이크로파 미션 센서 |
|---|---|
| 적용: | 3단선 / 배튼등 |
| 보증: | 5년 |
| 통제: | DIP 스위치 또는 원격 |
| 인터페이스: | 6극 플러그 할 수 있는 클램프 단말기 (L,N,N,L ∙ 1~10v + 1~10v) 0,75~1,5mm 2 케이블 |
120V 277VAC 입력 피르 작동 센서 높은 만 사용 동작 탐지기
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 입력: | 120-277VAC |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 프로그래밍: | 원격 제어 |
| 생산품명: | 피르 움직임 검출부 |
15m 49ft 높이 주도하는 보안등은 센서 딥 스위치 통제를 모션으로 신호합니다
| 탐정 키: | 높이 15M/ 49ft |
|---|---|
| 적용: | 3단선 / 배튼등 |
| 보증: | 5년 |
| 통제: | DIP 스위치 또는 원격 |
| 포장 세부 사항: | 기포팩, 논문 플랫, 외부 통. |
전자 레인지 권력 0.3mW DC 작동 센서 디머블 순위 원거리
| 희미한 출력: | 디엠 1-10V |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 움직임 검출: | 0.5~1m/s |
| 대기 소비량: | <30mA (소비전력) |

