-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
천장 트리 증명 투광 조명등에 대한 IP20 작동 센서 리모콘
| 대기 기간: | 0초/10초/30초/1분/5분/10분/30분/+∞ |
|---|---|
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
| 통제: | 원격 제어 |
| 기능: | 디밍 기능 |
| 동작 전압: | 12VDC |
일광 추수 기능 베어 보드 높은 고도는 DC 작동 센서를 설치합니다
| 기능: | 일광 추수 |
|---|---|
| 연결기: | 무선 핀 |
| 탑재 높이: | 하이베이라이트를 위한 15m 높은 설치 |
| 지는 것 방법을 매개변수화합니다: | 리모콘 |
| 마이크로파 전원: | 0.3mW보다 낮습니다 |
주도하는 패널과 트로퍼 빛에 적합한 12VDC 호리호리한 마이크로 웨이브 감지기
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 프로그래밍: | 리모콘 & 딥 스위치 |
| 힘: | 12VDC |
| 기능: | pwm 조광 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
선형 광 작은 DC 마이크로 웨이브 감지기는 5V PWM 5V TTL을 출력했습니다
| 전압: | 12VDC |
|---|---|
| 보증: | 5년 |
| 설치 높이: | 6M 높이 |
| 기능: | 리모컨이 있는 조광 센서 |
| 일광 센서: | 지원 |
IP65 블루투스 피르 작동 센서 지적 움직임 탐지
| 동작 전압: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | ≤1.5w |
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 탐지 범위: | 최대 16m/52.48ft |
| 작동 온도: | -35℃ ~ +55℃ |
고립된 주도하는 비상 발동 센서 드라이버 맥스 0.4A 입력전류
| LED 드라이버: | 맥스. 40W |
|---|---|
| 증명서: | ce |
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 입력 전원: | 45W(Max.) |
| 입력전류: | 0.4A 맥스. |
손으로 흐려지는 온 - 오프식이 IP20 작동 센서 리모콘 지원
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 브랜드: | 하이센 또는 중립 |
| 힘: | 배터리 |
| 프로그래밍: | 조광 센서 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 플라스틱 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
광도 조절이 가능한 기능 강한 IP 등급과 HD409VRH 하이그킨 만 BLE 작동 센서
| 색상: | 하얗고 검습니다 |
|---|---|
| IP: | 65 |
| 기능: | 디머블 |
| 제어: | 블루투스와 원격 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |

