-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
광도 조절이 가능한 상한은 이동 센서 120VAC 277VAC 동작 전압을 탑재했습니다
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 색상: | 머리부분이 분리된 흰색 외관 |
| 스위치 용량: | 최대 3.0A@120Vac;최대 2.0A@277Vac |
| 보증: | 5년 |
| 장착 높이: | 최대 2.5-6m/8.2-19.68ft |
온 - 오프식이 기능과 트리 증명 빛 IP20 마이크로 웨이브 감지기
| 장착 높이: | 2.5-6m/8.2-19.68ft(천장에 장착) |
|---|---|
| 맥스. 로드: | 최대 200W |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 보증: | 5년 |
| 기능: | ON/OFF 기능, 덤핑 기능 및 원격 제어 |
높이 맥스 6m을 탑재하는 떨어져 있는 IP20 리모콘 작동 센서
| 제어 모드: | 서포트 원격 제어 설정 |
|---|---|
| 외모: | 리모컨으로 더 가벼운 디자인 |
| 크기: | 주체:269.6*30*21mm, 분리:51*24.4*14mm |
| 장착 높이: | 최대 6m (상장 설치) |
| IP 등급: | IP20 |
평면 안테나 10Lux 50Lux 작동 센서 온 - 오프식이 스위치
| 기능 설정: | 리모콘으로(HD03R) |
|---|---|
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 움직임 검출: | 0.5~1.5m/s |
| 탐지 범위: | 반지름 2-6m/6.56-19.68ft (상장 설치) |
| 장착 높이: | 2.5-6m/6.56-19.68ft(천장 장착) |
점유 광도 조절이 가능한 작동 센서 120VAC 277VAC 입력 전압을 밝히기
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 기능: | 1-10v 디밍/온/오프/원격 제어 |
| 보증: | 5년 |
| 작동 온도: | -30' C~+70' C |
LED 튜브 트립루프 빛을 위해 길이 300 밀리미터 12V DC 작동 센서를 배선하세요
| 지는 매개 변수: | 원격 제어로 |
|---|---|
| 이동은 탐색했습니다: | 0.5~1m/s |
| 전원 공급: | 10.5-15VDC(공급 전류 > 50mA) |
| 보증: | 5년 |
| 케이블 색깔: | 케이블 길이 300mm, 검정색 12V, 보라색 DIM+, 노란색 DIM |
패널 빛에 적합하여서 지는 표시등 스위치 디머블 작동 센서 리모콘
| 상품 이름: | 전자 레인지 미티온 센서 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 주도하는 패널 빛 |
| 보증: | 5년 |
| 제어: | 리모콘 설정 |
| 탑재 높이: | Max.6m (탑재된 상한) ;Max.3m (탑재된 벽) |
트리 증명 램프를 위한 고립풀이 전자 레인지 광도 조절이 가능한 작동 센서
| 대기 전력 소비: | 1W ((230Vac) 보다 작거나 같거나 |
|---|---|
| 작업 온도: | -20°C~55°C |
| 출력 LED 전원: | 최대 75W |
| 변압 전압: | ≤60V |
| 출력 제어 모드: | 켜기/디밍 |
설치하도록 쉬운 뒷부분인 12VDC 작동 센서 자동 제어 정기선 디자인에 코드에게 전화를 거세요
| 철사: | RED ((12VDC 입력) / BLACK ((GND) / YELLOW ((0-10V 출력) |
|---|---|
| 매개 변수 설정: | 디프 스위치 또는 리모컨 |
| 크기: | L*W*H:85*22.3*24.5MM |
| 출력: | 0-10V 조광 |
| 대기 기간: | 0s/30s/20min/+∞ |
120V 240VAC 마이크로 웨이브 감지기 운전자 리모콘 설정
| LED 드라이버: | 20W 격리 LED 드라이버 |
|---|---|
| 인증서: | 세 SAA |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 입력 전원: | 25W(최대) |
| 입력 전류: | 0.4A 맥스 |

