-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
HD01R HD02R 리모콘 IP 20 온 - 오프식이 스위치 센서
| 인증서: | 레드 RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| 검출 각도: | ≤150°(유리 제외) |
| 장착 높이: | 3.5m 이하의 천장 설치 |
| 제어 모드: | ON |
| 개폐 기능: | 300W(임피던스 부하),100W(용량성 부하) |
로드 안테나 온 - 오프식인 스위치 센서 220-240VAC 동작 전압 화이트 색 샐
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE SAA RoHS 레드 TUV |
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 일시 중단 시간: | 5초/1분/5분/10분 |
| 크기: | 76.9*39.9*27.7mm |
디자인 전자 레인지 보안 센서 120 - 원격 조종 제어장치를 제어된 277V를 분리하세요
| 동작 전압: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 탑재 높이: | Max.6m/19.68ft |
| 기능: | ON |
| 인터페이스: | 1.5mm2 케이블을 위한 4 막대기 끼워 넣을 수 있는 클램프 terminal(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30' -150' |
리모콘을 발견하여 이동을 위한 높은 만 피르 센서를 감광시키기
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 프로그래밍: | 원격 제어 |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 입력: | 12VDC |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
HAISEN 극단적 콤팩트 디자인 디머블 피르 센서 12VDC 입력 리모콘
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 초소형 디자인 |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø14m/45.92ft |
| 출현 색: | 흰색 |
UFO 하이베이 빛을 위한 12VDC 전자파 하이베이 센서 디밍 기능
| 색상: | 화이트요 블랙이요 |
|---|---|
| 힘: | 12VDC |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 프로그래밍: | 원격 제어 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
온 - 오프식이 스위치 센서 원주형 안테나 설계에서 설정하는 리모콘
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대.3.0A@120Vac;최대.2.0A@277Vac |
| 대기 전력: | <0> |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m(천장 장착), 최대 10m(벽 장착) |
UFO 주도하는 하이베이 빛을 위한 5.8GHz 고주파 디머블 재실 센서
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 탐지 범위: | Max.ø16m/52.48ft |
| 출현 색: | 화이트요 블랙이요 |
| 동작 전압: | 120-277Vac,50/60Hz |
전자 레인지 5.8GHz 딥 스위치 센서는 1에서 떨어져 있는 디자인 2를 운전합니다
| 입력 전원: | 24W (맥스) |
|---|---|
| 출력 LED 전압: | 28V~42V DC |
| 공하중 전압: | ≤55VDC |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 효율: | ≥80% (맥스.) |
하이베이 사용을 감광시키는 12VDC 즈하가 18 수용부 기준 마이크로파 센서
| 색상: | 화이트요 블랙이요 |
|---|---|
| 설치: | 즈하가 18 수용부 |
| 전원 입력: | 12VDC |
| 프로그래밍: | HD05R 리모콘 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |

