-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
천장 트립루프 패널 빛을 위한 일광 모드 광 온 - 오프식이 센서
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대.3.0A@120Vac;최대.2.0A@277Vac |
| 대기 전력: | <0> |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m(천장 장착), 최대 10m(벽 장착) |
LED 운전자 마이크로파 스위치 점유 감지기 운동 검출기 센서
| 입력 전압: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 입력전류: | 0.7A 맥스 |
| 입력 전원: | 65W 맥스 |
| 기능: | 광도 조절이 가능한 주도하는 운전자와 센서 |
| 보증: | 정상적으로 3년이 5년일 수 있었습니다 |
150' 검출 각도 온 - 오프식이 스위치 센서 벽은 천장 이동 센서를 탑재했습니다
| 제품 이름: | 마이크로파 미션 센서 |
|---|---|
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 검출 영역: | 50%/100% |
떨어져 있는 설계는 트리포오르프 빛을 위해 운전자 센서 리모콘 120-240V AC을 이끌었습니다
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 입력전류: | 0.30A 맥스 |
| 입력 전원: | 70W 맥스 |
| 디자인: | 떨어져 있는 디자인 |
| 보증: | 정상적으로 3년이 5년일 수 있었습니다 |
벽은 36W 주도하는 운전자 센서 50 60Hz 5.8 기가헤르츠 마이크로파 진동수를 탑재했습니다
| 기능: | 디밍 가능한 LED 드라이버와 센서 |
|---|---|
| 통제: | 원격 제어 설정 |
| 디자인: | 분리형 디자인 |
| 입력 전압: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
| 보증: | 일반적으로 3년, 5년이 될 수도 있습니다. |
LED 정전류 드라이버 내부 움직임 검출부 용이한 설치
| 작동 온도: | -20°C~50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| 탐지 범위: | 최대 ø14m/45.92ft |
| 출력 LED 전원: | 23~36W |
| 보증: | 3년 |
| 통제: | 원격 제어 설정 |
발견된 자동 이동은 하이베이 빛에 대한 온 - 오프식이 스위치 리모콘을 밝혔습니다
| 입력 전압: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 일시 중단 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 외모: | 검은색 반투명 껍질 |
패널 빛을 위한 IP20 빛 온 - 오프식이 센서 일광 센서 평면 안테나 소형 사이즈
| 입력 전압: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE SAA RoHS 레드 TUV |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 일시 중단 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 크기: | 직경 73.6mm |
DC 이동 마이크로파 스위치 재실 센서 15m 하이베이 설치
| 대기 기간: | 0초/10초/30초/1분/5분/10분/30분/+∞ |
|---|---|
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 동작 전압: | 12 VDC |
| 승인: | CE RoHS |
LED 운전자 움직임 검출 센서 울트라 - 호리호리한 센서 스위치 재실 센서
| 출력 LED 전원: | 최대 36W |
|---|---|
| EMC 표준: | EN55015 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 보증: | 3년 |

