-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
디머블 DC 마이크로파 스위치 재실 센서 리모콘 설정
| 장착 높이: | 최대 2.5-4m/8.2-13.12ft |
|---|---|
| 탐지 범위: | 반지름 2-4m/6.56-13.12ft |
| 통제: | 원격 제어 |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
| 사용 시간: | 50000H |
트리이 - 증명은 점등 제어를 위해 주도하는 운전자 센서 이동 검출기를 밝힙니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 기능: | LED 디밍 가능 드라이버 센서 |
| 탐지 범위: | 최대 ø14m/45.92ft |
| 빈 부하 전압: | ≤63V DC |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |
고립풀이 36W 주도하는 운전자 센서 220-240VAC은 건전지 팩과 함께 작동했습니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 기능: | 디밍이 가능한 LED 드라이버 센서 |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 사용 시간: | 50000H |
220-240V AC은 고주파 5.8GHz 주도하는 운전자 센서를 운영했습니다
| 탑재 높이: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| 상품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
| 감지 범위: | Max.ø14m/45.92ft |
| 승인: | CE TUV 빨강 |
| 설치: | 설치된 램프속 |
온/오프 기능을 가진 UFO에 적합한 15M Highbay UL 센서 HD406VRH
| 색: | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| 보증: | 5년 |
| 기능: | ON |
| 제어: | 원격 / 감광 스위치 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
20V 60VDC 주도하는 운전자 센서는 1mW 조명 재실 센서를 전자레인지로 가열합니다
| 동작 전류: | 1A(최대) |
|---|---|
| 마이크로 웨이브 전력: | <1mw> |
| 동작 전압: | 20-60Vdc |
| 기능: | 디밍 기능 |
| 통제: | 원격 제어 |
HD07VR-PHB-1 UL 인증 피르 센서 블루투스는 광도 조절이 가능한 기능으로 통제했습니다
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 통제: | 블루투스 또는 원격 |
| 기능: | 조광 |
| 항목: | 무선 작동 센서 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
DC는 10.5V 15V 리모콘 움직임 검출부 소형 사이즈를 입력했습니다
| 동작 전압: | 10.5-15V DC (공급 전류>50mA) |
|---|---|
| 출력: | DIM/1-10V |
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
| 대기 시간: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |
실내 경기장을 위한 5.8GHz 전자 레인지 움직임 검출부 센서 디머블
| 기능: | 마스터-슬레이브 그룹화 기능 |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 장착 높이: | 최대 12m/39.36ft(천장 장착) |
| 검출 거리: | 직경 14m/45.92ft 최대. |
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |

