-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
자동장치 9 딥 스위치 1 분 2Lux 온 - 오프식이 스위치 센서
| 설정: | 9 감광 스위치에 의해 |
|---|---|
| 대기 전력: | <0> |
| 검출 영역: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| 일시 중단 시간: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Disable |
높이 맥스 15m 49.2ft를 탑재하는 높은 전압 347V 480V AC UL 센서
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 탑재 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 검출 범위: | Max.ø16m/52.48ft |
| 출현 색: | 화이트요 블랙이요 |
| 동작 전압: | 347-480VAC,50/60Hz |
12W 25W 광도 조절이 가능한 주도하는 운전자 센서는 0.23A 경향 선형 광을 결합시켰습니다
| LED 드라이버: | 12-25W |
|---|---|
| 증명서: | ce |
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 입력 전원: | 28W(Max.) |
| 입력전류: | 0.23A 맥스. |
화이트 색 온 - 오프식인 스위치 센서 30' - 단순 구조와 150' 넓은 검출 각도
| 동작 전압: | 120-240VAC 50/60Hz;120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | ON |
| 인터페이스: | 1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30°-150° |
리모콘과 하이베이 IP67 피르 센서 광도 조절이 가능한 기능
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 기능: | 0-10V 조광 |
| IP 등급: | PIR 렌즈 부분의 IP67 |
| 높이: | 12M 최대. |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
선 하이베이와 로베이에 적합한 UL 인증 HD418 UFO 센서
| 높이: | 8-12M/ 26.24-39.37ft 맥스 |
|---|---|
| 사용: | 산업적 조명 |
| 힘: | 120-347VAC |
| 색상: | 흰색 |
| 피르 파장: | 5-14um |
IP20은 시간 사용 시간 달리 멀티 센서 온 - 오프식이 스위치 50000을 분리했습니다
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 제어 방법: | 켜짐/꺼짐/1-10V 디밍 |
| 인증서: | CE |
| IP 등급: | IP20 |
| 장착 높이: | Max.6m |
실내 전자 레인지 이동 센서 리모콘 전자 레인지 피르 검출기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대.3.0A@120Vac;최대.2.0A@277Vac |
| 기능: | 렘테 컨트롤 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 장착 높이: | 최대 4.5m |
UFO 하이베이 빛에서 설정하는 온 - 오프식이 제어 전자파 움직임 검출부 리모컨
| 동작 전압: | 120-277VAC |
|---|---|
| 대기 전력: | <1w> |
| 검출 영역: | 100%75%50%25% |
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/5분/10분/20분 |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |

