-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
IP65 15m 방수 높은 만 디머블 작동 센서 리모콘 설정
| 개폐 기능: | 최대 400W ((120-220Vac); 최대 800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| 설치: | 4개의 다른 디자인 |
| 동작 전압: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| 방법 통제: | 디밍 제어 |
| 인증서: | UL FCC CE TUV RED SAA |
방수 광도 조절이 가능한 재실 센서 상한은 야외 작동 센서를 탑재합니다
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| 동작 전압: | 10-15VDC |
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
| 출력: | PWM/0-10V |
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
트리인 것 - 증명 조명 시설에 대한 LED 운전자 디머블 작동 센서 리모콘
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/3mib/5분/10분/20분/30분 |
| 빈 부하 전압: | ≤70V DC |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| IP 등급: | IP 20 |
15m 하이베이 설치를 위한 멀리 있는 제어 0-10V 디머블 센서
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| 동작 전류: | ≤25mA |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |
| 동작 전압: | 12 VDC |
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
높은 주파수 5.8GHz 일광 작동 센서는 운전자 쉬운 설치를 이끌었습니다
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 빈 부하 전압: | ≤70V DC |
| 보증: | 3년 |
| EMC 표준: | EN55015 |
50 60Hz 점등 제어 스위치 작동 센서 120VAC 5.8GHz 주파수
| 작동 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 디자인: | 초소형 디자인 |
| 워링티: | 5년 |
| 사용 시간: | 50,000 시간 |
높은 베이 빛을 위한 자동 새벽 작동 센서 장기간 검출 영역
| 기능: | ON/OFF 기능 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 검출 영역: | 100%/75%/50%/25% |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
| IP 등급: | IP20 |
실내 광 IP20 전자파 움직임 검출부 전자파 리모콘
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 기능: | ON/OFF 기능 |
| 설치: | 램프 내부에 설치됨 |
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
220 - 설치에서 조립된 것을 위한 주택 없는 240VAC 온 - 오프식이 스위치 센서
| 동작 전압: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 220V, 100W |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 검출 각도: | (글라스 없이) 30-150' |
| 감지 범위: | Max.8-10x6m(øxH) |
메모리는 움직임 검출부에 대하여 보편적 현명한 리모콘을 적용합니다
| 제품 이름: | 마이크로파 미션 센서 |
|---|---|
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 검출 영역: | 50%/100% |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |

