-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
용이한 설치 디머블 작동 센서 유연성 검지 각
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 대기 전력: | <1.5W |
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
실내 경기장을 위한 5.8GHz 전자 레인지 움직임 검출부 센서 디머블
| 기능: | 마스터-슬레이브 그룹화 기능 |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 장착 높이: | 최대 12m/39.36ft(천장 장착) |
| 검출 거리: | 직경 14m/45.92ft 최대. |
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
트립루프 UFO 높은 만 작동 센서 상한은 점등 제어를 위해 증가했습니다
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz;최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| 설치: | 4개의 다른 디자인 |
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| 기능: | ON/OFF, 밝기 조절 가능 |
| 인증서: | CE UL FCC 레드 |
120-277 V AC 마이크로파 스위치 재실 센서 상업적 고감도
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
실내 광 전자파 광도 조절이 가능한 작동 센서는 표면 장착을 위한 선 하이베이를 이끌었습니다
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz 또는 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | UL FCC TUV SAA CE 레드 RoHS |
| 기능: | ON/OFF 기능, 1~10V 디밍 및 원격 제어 |
| 보증: | 5년 |
| 색상: | 흰색과 검정색(버전 B는 검정색만 해당) |
실내 천정은 광도 조절이 가능한 작동 센서 50 60Hz 콤팩트 디자인을 탑재했습니다
| 제품 이름: | 마이크로파 미션 센서 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm2 케이블용 6극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L',1-10v+,1-10v-) |
| 장착 높이: | 최대 15m (상장 설치) |
선택적인 제어 스위치 작동 센서를 밝히는 UL FCC 승인은 한계를 햇볕에 쬐게 합니다
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 검출 각도: | 30°-150° |
딥 스위치 응고 조절 광도 조절이 가능한 작동 센서 고주파 5.8GHz
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 사용 시간: | 50000 시간 |
IP65 블루투스 피르 작동 센서 지적 움직임 탐지
| 동작 전압: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | ≤1.5w |
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 탐지 범위: | 최대 16m/52.48ft |
| 작동 온도: | -35℃ ~ +55℃ |

