-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
로드 안테나 120VAC 277VAC 전자 레인지 피르 센서 CE 로에스는 증명했습니다
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 대기 전력: | <1w> |
| IP 등급: | IP20 |
120V 277VAC 입력은 선형 광을 위한 실내 피르 센서를 분리했습니다
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 입력: | 120-277VAC |
| 센서: | 피어 센서 |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 포장 세부 사항: | 에 포장된 채 종이 플랫으로 강화된 버블 백은 그리고 나서 외부 통으로 포장되었습니다 |
120V 277VAC 입력 피르 작동 센서 높은 만 사용 동작 탐지기
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 입력: | 120-277VAC |
| 기능: | 0-10V 조광 |
| 프로그래밍: | 원격 제어 |
| 생산품명: | 피르 움직임 검출부 |
트립루프 빛을 위한 고전력 디머블 작동 센서 광도 조절이 가능한 피르 센서
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
1-10V 전자 레인지 이동 센서 120-277VAC에 의해 흐려지는 것 5.8GHz 주파수를 운영했습니다
| 제품 이름: | 마이크로파 이동 센서 |
|---|---|
| 마이크로 웨이브 전력: | <1w> |
| 통제: | 1~10V로 조광 가능 |
| 작동 전압: | 120-240VAC 50/60Hz |
| 보증: | 5년 |
IP20 달리 작동 센서 동작 전압 120V 277VAC을 전자레인지로 가열하세요
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz; 최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| 제어 방법: | 켜짐/꺼짐/1-10V 디밍 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 인증서: | CE |
유일한 마이크로 웨이브 감지기 온 - 오프식이 외부 마이크로파 센서 지배
| 작동 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 인터페이스: | 4극 플러그 할 수 있는 클램프 터미널 (L,N,N,L) 0.75-1.5mm 2 케이블 |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
현명한 전자 레인지 이동 센서 120-277V AC은 50 60Hz 주파수를 운영했습니다
| 작동 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 대기 전력: | ≤1W |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 설치), 최대 3m(벽 설치) |
| 탐지 범위: | 최대 14m (상장 설치), 최대 10m (벽 설치) |
트리포오르프 빛 떨어져 있는 설계를 위한 스마트 컨트롤 전자파 이동 센서 120~277VAC
| 기능: | 광도 조절이 가능한 운전자 센서 |
|---|---|
| 제어: | 감광 스위치 |
| 디자인: | 떨어져 있는 디자인 |
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 보증: | 정상적으로 3년이 5년일 수 있었습니다 |
트리포오르프 빛 전자파 이동 센서 떨어져 있는 디자인 120~240 ~277VAC을 위해
| 입력 전압: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 통제: | 원격 제어 설정 |
| 디자인: | 분리형 디자인 |
| 빈 부하 전압: | ≤70V DC |
| 역율: | ≥0.9 |

