-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
천정 등을 위한 온 - 오프식이 소형 전자파 이동 센서 5.8GHz 주파수
| 작동 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
| 크기: | 80.2X36.6X23mm |
| 인증서: | cULus 등록, FCC |
디밍 기능 피르 마이크로 웨이브 감지기 긴 검출 범위
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/5분/10분/20분/30분 |
|---|---|
| 대기 전력: | <1w> |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| IP 등급: | IP20 |
실내 전자 레인지 이동 센서 리모콘 전자 레인지 피르 검출기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대.3.0A@120Vac;최대.2.0A@277Vac |
| 기능: | 렘테 컨트롤 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 장착 높이: | 최대 4.5m |
LED 운전자 57W 전자 레인지 피르 작동 센서 리모콘 설정
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| IP 평가: | IP 20 |
| 공하중 전압: | ≤63V DC |
| 역율: | ≥0.9 |
120V 277V BLE 피르 센서 APP는 UL FCC 인증으로 통제합니다
| 종류: | 다양한 용도에 맞는 4가지 유형 |
|---|---|
| 색상: | 하얗고 검습니다 |
| 전압: | 120-270V |
| 인증서: | UL FCC |
| 장점: | 블루투스 네트워킹, APP 그룹화 제어 |
트리포오르프 빛을 위한 전자파 이동 센서 120-240-277VAC 36W 떨어져 있는 디자인
| 입력 전압: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | TUV RED CE |
| 입력 전원: | 최대 40W |
| 기능: | 디밍이 가능한 드라이버 센서 |
| 보증: | 일반적으로 3년, 5년이 될 수도 있습니다. |
천정 등을 위한 On/ Off 기능 전자파 이동 센서 콤팩트 디자인
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |
150' 검출 각도와 흰색 표지 야외 마이크로 웨이브 감지기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ±75MHz |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
| 크기: | 80.2*36.6*23mm |
전자파 이동 센서 120-277VAC은 트립루프 빛을 위한 5.8GHz 주파수를 운영했습니다
| 탐정 키: | 높이 15M/ 49ft |
|---|---|
| 적용: | 3단선 / 배튼등 |
| 사용 시간: | 50,000 시간 |
| 통제: | DIP 스위치 또는 원격 제어 |
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/10분 |
방수 작은 전자레인지 이동 센서 원거리 혁신적 설계
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |

