-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
떨어져 있는 전자 레인지 높은 만 작동 센서 리모콘 설정
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz; 최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| 장착 높이: | 8-15m /26.25-49.2피트 |
| 작동 온도: | -30' C~+70' C |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
1-10V 광도 조절이 가능한 작동 센서 120-277VAC 입력 전압 로드 안테나 용이한 설치
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 크기: | 162.6*32.4*36.1mm |
| 보증: | 5년 |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
자동적으로 / Off 기능에 IP65 UFO 높은 만 디머블 재실 센서
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz;최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| 설치: | 4개의 다른 디자인 |
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| 방법 통제: | 디밍 제어 |
| 인증서: | UL FCC CE TUV RED SAA |
UFO 주도하는 하이베이 빛을 위한 5.8GHz 고주파 디머블 재실 센서
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 장착 높이: | Max.15m/49.2ft |
| 탐지 범위: | Max.ø16m/52.48ft |
| 출현 색: | 화이트요 블랙이요 |
| 동작 전압: | 120-277Vac,50/60Hz |
로드 안테나와 디머블 12W 25W 딥 스위치 직선 운동 센서
| 출현: | 로드 안테나와 더 빈약한 디자인 |
|---|---|
| 사이즈: | 260.2*30.3*36mm |
| 기능: | 어둠 / 새벽 센서와 디머블 |
| 출력 LED 전압: | 30V-54V DC |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
저장소를 위한 HD402V 1 전자 레인지 움직임 검출부 용이한 설치
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
15M 하이베이 설치 광도 조절이 가능한 작동 센서 TUV 빨간 CE 인증
| 탐정 키: | 높이 15M |
|---|---|
| 적용: | 트라이프루프 및 천장 조명 |
| 보증: | 5년 |
| 통제: | 1~10V로 조광 가능 |
| 동작 전압: | 120-240VAC 50/60Hz |
점등 제어, 내부 움직임 검출부를 위한 작은 이동 검출기
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 대기 전력: | <1.5W |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |

