-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
하이베이 사용을 감광시키는 12VDC 즈하가 18 수용부 기준 마이크로파 센서
| 색상: | 화이트요 블랙이요 |
|---|---|
| 설치: | 즈하가 18 수용부 |
| 전원 입력: | 12VDC |
| 프로그래밍: | HD05R 리모콘 |
| 포장 세부 사항: | 평평한 용지로 강화된 꽉 찬 안에 개별적 박스는 그리고 나서 외부 통으로 포장됩니다 |
벽은 온 - 오프식이 스위치 센서 전자 레인지 이동 검출기 고효율을 탑재했습니다
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
50 60Hz 온 - 오프식이 스위치 센서 자동 편리한 광 검출기 센서
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.400W(제어장치) Max.800W(백열등) |
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 일시 중단 시간: | 5초/90초/5분/15분 |
저장소를 위한 HD402V 1 전자 레인지 움직임 검출부 용이한 설치
| 대기 디밍 수준: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |
| 검출 각도: | 30°-150° |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
16W 광도 조절이 가능한 양성 수치 실링 장착대 움직임 검출부 세이프티 오퍼레이션
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 입력 전류: | 최대 0.3A |
| 입력 전원: | 16W |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
디밍 기능 5V PWM 광도 조절이 가능한 전자 레인지 이동 센서 IP 20
| 탑재 높이: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| 감지 범위: | Max.14M/45.92ft |
| 출력: | 5V PWM/5V TTL |
| 대기 기간: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| 설치: | 설치된 램프속 |
자동적으로 / Off 기능에 IP65 UFO 높은 만 디머블 재실 센서
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac, 50/60Hz;최대 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| 설치: | 4개의 다른 디자인 |
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| 방법 통제: | 디밍 제어 |
| 인증서: | UL FCC CE TUV RED SAA |
120V 277V BLE 피르 센서 APP는 UL FCC 인증으로 통제합니다
| 종류: | 다양한 용도에 맞는 4가지 유형 |
|---|---|
| 색상: | 하얗고 검습니다 |
| 전압: | 120-270V |
| 인증서: | UL FCC |
| 장점: | 블루투스 네트워킹, APP 그룹화 제어 |
고주파 IP20 전자 레인지 이동 검출기 유연성 검지 지역
| 장착 높이: | 최대 2.5-4m/8.2-13.12ft |
|---|---|
| 탐지 범위: | 최대 12m/39.36ft |
| 대기 전력: | <0.5W(대기),<1W(동작) |
| 동작 전류: | 1A(최대) |
| IP 등급: | IP20 |
디머블 120VAC 277VAC은 이동 검출기 IP20 평가를 전자레인지로 가열합니다
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 검출 각도: | 30°-150° |

