-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
4 하락 온 - 오프식이 스위치 센서 4 막대기 끼워 넣을 수 있는 클램프 터미널 용이한 설치
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE SAA RoHS 레드 TUV |
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 일시 중단 시간: | 5초/1분/3분/10분 |
| 크기: | 76.9*39.9*27.7mm |
다운 라이트를 위한 6개의 딥 스위치 AC240V 온 - 오프식이 스위치 센서
| 연결 유형: | 빨간색(L), 검정색(N), 노란색(L') |
|---|---|
| 제어 모드: | ON |
| 움직임 검출: | 0.5~1.5m/s |
| 스위치 용량: | Max.400W(Control gear); 최대 400W(제어 장치); Max.800W(Incandescent lamp) Max.800W |
| 인증서: | ROHS CE |
실내 경기장을 위한 5.8GHz 전자 레인지 움직임 검출부 센서 디머블
| 기능: | 마스터-슬레이브 그룹화 기능 |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120Vac,최대 2.0A@277Vac |
| 장착 높이: | 최대 12m/39.36ft(천장 장착) |
| 검출 거리: | 직경 14m/45.92ft 최대. |
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
220 - 패널 빛 / 천정 등을 위한 240VAC 온 - 오프식이 스위치 센서 IP20 등급
| 색상: | 흰색 |
|---|---|
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 설치), 최대 3m(벽 설치) |
| 인증서: | CE TUV 레드 |
HD01R HD02R 리모콘 IP 20 온 - 오프식이 스위치 센서
| 인증서: | 레드 RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| 검출 각도: | ≤150°(유리 제외) |
| 장착 높이: | 3.5m 이하의 천장 설치 |
| 제어 모드: | ON |
| 개폐 기능: | 300W(임피던스 부하),100W(용량성 부하) |
5.8GHz 전자 레인지 디머블 재실 센서 하얀 선 등장
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 크기: | 162.6*32.4*31.3mm |
| 보증: | 5년 |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
디자인 전자 레인지 보안 센서 120 - 원격 조종 제어장치를 제어된 277V를 분리하세요
| 동작 전압: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 탑재 높이: | Max.6m/19.68ft |
| 기능: | ON |
| 인터페이스: | 1.5mm2 케이블을 위한 4 막대기 끼워 넣을 수 있는 클램프 terminal(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30' -150' |
소형 빛 온 - 오프식이 센서 반지름 9.84 - 19.68ft 검출 범위 천장은 증가했습니다
| 동작 전압: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 대기 전력: | <0.5mW |
| 장착 높이: | 2.5-5m/8.2-16.4ft(천장 장착) |
로드 안테나 온 - 오프식인 스위치 센서 220-240VAC 동작 전압 화이트 색 샐
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE SAA RoHS 레드 TUV |
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 일시 중단 시간: | 5초/1분/5분/10분 |
| 크기: | 76.9*39.9*27.7mm |
IP20은 시간 사용 시간 달리 멀티 센서 온 - 오프식이 스위치 50000을 분리했습니다
| 동작 전압: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 제어 방법: | 켜짐/꺼짐/1-10V 디밍 |
| 인증서: | CE |
| IP 등급: | IP20 |
| 장착 높이: | Max.6m |

