-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
실내 전자 레인지 이동 센서 리모콘 전자 레인지 피르 검출기
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대.3.0A@120Vac;최대.2.0A@277Vac |
| 기능: | 렘테 컨트롤 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 장착 높이: | 최대 4.5m |
쉬운 조립체 전자 레인지 이동 센서 온 - 오프식이 스위치 센서 고주파
| 검출 영역: | 50%/100% |
|---|---|
| 일시 중단 시간: | 5초/60초/3분/10분 |
| 일광 한계: | 30럭스/비활성화 |
| IP 등급: | IP20 |
| 인증서: | ROHS, CE TUV 레드 |
천정 등을 위한 On/ Off 기능 전자파 이동 센서 콤팩트 디자인
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |
온 - 오프식이 관리 DC 움직임 검출 센서 22*20*6mm 베어 보드
| 소형 사이즈: | 20*22*6mm |
|---|---|
| 커넥터: | 세 위치 스티치 출력 |
| 출력: | 5V PWM |
| 장착 높이: | ≤4m (천장 설치) |
| 검출 각도: | 360°(천장 부착),150°(벽 부착) |
방수 작은 전자레인지 이동 센서 원거리 혁신적 설계
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 대기 전력: | <1w> |
떨어져 있는 설계는 트리포오르프 빛을 위해 운전자 센서 리모콘 120-240V AC을 이끌었습니다
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 입력전류: | 0.30A 맥스 |
| 입력 전원: | 70W 맥스 |
| 디자인: | 떨어져 있는 디자인 |
| 보증: | 정상적으로 3년이 5년일 수 있었습니다 |
높은 베이 빛을 위한 자동 새벽 작동 센서 장기간 검출 영역
| 기능: | ON/OFF 기능 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 검출 영역: | 100%/75%/50%/25% |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
| IP 등급: | IP20 |
동기화 인터페이스로 작은 전자레인지 움직임 디머블 작동 센서
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 대기 전력: | <1w> |
| IP 등급: | IP20 |
| 검출 각도: | 30°-150° |
고립된 솔루션 36W 작동 센서 운전자 하락 스위치 설정
| 제어: | 감광 스위치 제어 |
|---|---|
| 상품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
| 일시 중단 시간: | 5s/30s/1min/5min |
| 탑재 높이: | Max.6m/19.68ft |
| 감지 범위: | Max.ø14m/45.92ft |
표시등 스위치를 구하는 에너지는 센서 원거리 전자파 움직임 검출부를 모션으로 신호합니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 마이크로 웨이브 전력: | <1mw> |
| 디자인: | 로드 안테나 디자인 |
| 승인: | TUV CE RED |
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |

