-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
고립풀이는 트리포오르프 빛을 위한 이동 센서 220-240VAC 20W를 전자레인지로 가열합니다
| 드라이버: | 분리된 드라이버 솔루션 |
|---|---|
| 기능: | LED 디밍 가능 드라이버 센서 |
| 적용: | 트리푸르프 라이트용 |
| 인증서: | CE RoHS |
| 출력 LED 전류: | 0.40A(최대) |
트리포오르프 빛 떨어져 있는 설계를 위한 스마트 컨트롤 전자파 이동 센서 120~277VAC
| 기능: | 광도 조절이 가능한 운전자 센서 |
|---|---|
| 제어: | 감광 스위치 |
| 디자인: | 떨어져 있는 디자인 |
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 보증: | 정상적으로 3년이 5년일 수 있었습니다 |
트리 견딜수 있는 패널 빛을 위한 IP 20 5V PWM 0-10V 차말레 전자파 이동 센서
| 검출 영역: | 센서 / 비활성화 |
|---|---|
| 대기 디밍 수준: | 25%/50% |
| 장착 높이: | 최대 12m/39.36ft |
| 탐지 범위: | 최대 14m/45.92피트 |
| 동작 전압: | 10-15VDC |
CE SAA 로에스 승인과 220V 240V AC 전자 레인지 재실 센서
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE SAA RoHS |
| 맥스. 로드: | 400W(LED 조명) |
| 기능: | ON/OFF 센서 |
| 크기: | 125.8*32*36.4mm |
디머블 120VAC 277VAC은 이동 검출기 IP20 평가를 전자레인지로 가열합니다
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 검출 각도: | 30°-150° |
CE는 최고 120VAC 전자 레인지 이동 센서 하락 스위치 제어를 승인했습니다
| 동작 전압: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 대기 전력: | <0> |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm 2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 장착 높이: | 최대 6m(천장 장착), 최대 3m(벽 장착) |
로드 안테나 디자인 DC 작동 센서 광도 조절이 가능한 전자 레인지 이동 센서
| 기능: | 디밍 기능 |
|---|---|
| 디자인: | 스틱 안테나 |
| 동작 전압: | 20-60Vdc |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
전자파 이동 센서 120-277VAC은 트립루프 빛을 위한 5.8GHz 주파수를 운영했습니다
| 탐정 키: | 높이 15M/ 49ft |
|---|---|
| 적용: | 3단선 / 배튼등 |
| 사용 시간: | 50,000 시간 |
| 통제: | DIP 스위치 또는 원격 제어 |
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/10분 |
트립루프 빛을 위한 이동 센서 슬림 설계 로드 안테나 220-240VAC을 전자레인지로 가열하세요
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.400W(제어장치) Max.800W(백열등) |
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 장착 높이: | 최대 6m (상장 설치); 최대 3m (벽 설치) |
트리포오르프 빛 전자파 이동 센서 떨어져 있는 디자인 120~240 ~277VAC을 위해
| 입력 전압: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 통제: | 원격 제어 설정 |
| 디자인: | 분리형 디자인 |
| 빈 부하 전압: | ≤70V DC |
| 역율: | ≥0.9 |

