-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
19W 주도하는 작동 센서 운전자 IP20 마이크로파 스위치 재실 센서
| LED 드라이버: | 12-19W |
|---|---|
| 증명서: | ce |
| 입력 전원: | 22W(Max.) |
| 입력전류: | 0.1A 맥스. |
| 출력 LED 전압: | 30-54V |
IP20 5.8GHz 마이크로파 스위치 재실 센서 천장 조명 시설
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 검출 영역: | 50%/100% |
| 장착 높이: | 최대 2.5-4m/8.2-13.12ft |
| 작동 온도: | -20℃-+60℃ |
복도 전자 레인지 온 - 오프식이 스위치 센서 0.5~1.0m/S 움직임 검출
| 검출 영역: | 100%/75%/50%/10% |
|---|---|
| 일시 중단 시간: | 5초/90초/5분/15분 |
| 일광 센서: | 비활성화/50Lux/10Lux/2Lux |
| 제어 방법: | ON |
| 검출 각도: | ≤150 °(유리 제외) |
자동 HD08S 작동 센서 온 - 오프식이 스위치 슈퍼 콤팩트 디자인
| 일시 중단 시간: | 5초/60초/3분/10분 |
|---|---|
| 일광 한계: | 30럭스/비활성화 |
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 디자인: | 매우 컴팩트하다 |
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
30Lux 불 가능 자동 광 작동 센서 천장 부착 유형
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE SAA RoHS 레드 TUV |
| 개폐 기능: | 최대 100w |
| 일광 한계: | 30럭스/비활성화 |
| 크기: | 60.6*35.5*25.1mm |
화이트 색 디머블 작동 센서 IP20 조정 TUV 빨간색은 증명했습니다
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 평면 안테나 설계 |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø14m/45.92ft |
| 출현 색: | 흰색 |
전자 레인지 권력 0.3mW DC 작동 센서 디머블 순위 원거리
| 희미한 출력: | 디엠 1-10V |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 움직임 검출: | 0.5~1m/s |
| 대기 소비량: | <30mA (소비전력) |
전선 크리스탈 머리 DC 작동 센서 소형 사이즈 리모콘 설정
| 출력: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| 커넥터: | 4핀 크리스털 헤드 |
| 크기: | 51*24.4*14mm |
| 배선 길이: | 단말기 길이 525mm 제외 |
| 움직임 검출: | 0.5~1.5m/s |
리모콘 평면 공중선 실내 광 작동 센서
| 동작 전압: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 기능: | 어둠 / 새벽 센서와 디머블 |
| 출력: | 정전류 출력 |
| 증명서: | CE ROHS |
| 설정 매개변수: | 리모콘에 의해 |
30mA 이하 DC 작동 센서를 획득하는 디밍 광센서
| 포장 세부 사항: | 기포팩, 평평한 논문, 건조제, 외부 통. |
|---|---|
| 배달 시간: | 샘플 순서를 위한 1-3 일, 대량 주문을 위한 1-2 주 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 200,000 PC |
| : |

