-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
독립형 일광 작동 센서 천정 등 광도 조절이 가능한 재실 센서
| 연결하다: | 달리 디머블 |
|---|---|
| 보증: | 5년 |
| 적용: | 천정 등 |
| 전압: | 120-240VAC |
| 장착 높이: | 최대 8m(천장 설치형); 최대 3m(벽면 설치형) |
분리할 수 있는 HF 움직임 검출부 점등 제어 소형 슬림 설계
| 제품 이름: | 마이크로파 미션 센서 |
|---|---|
| 적용: | 3단선 / 배튼등 |
| 보증: | 5년 |
| 통제: | DIP 스위치 또는 원격 |
| 인터페이스: | 6극 플러그 할 수 있는 클램프 단말기 (L,N,N,L ∙ 1~10v + 1~10v) 0,75~1,5mm 2 케이블 |
UFO 하이베이 빛에서 설정하는 온 - 오프식이 제어 전자파 움직임 검출부 리모컨
| 동작 전압: | 120-277VAC |
|---|---|
| 대기 전력: | <1w> |
| 검출 영역: | 100%75%50%25% |
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/5분/10분/20분 |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
스마트 컨트롤 마이크로 웨이브 감지기 원주형 안테나 220-240VAC은 작동했습니다
| 작동 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 디자인: | 기둥형 안테나 |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30°-150° |
20W 에너지 절약 빛은 작동 센서 CE SAA 인증을 바꿉니다
| 입력 전압: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 입력 전원: | 25W 맥스 |
| 마이크로 웨이브 전력: | <0.3mW |
| 빈 부하 전압: | ≤70V 최대 |
| 효율성: | 87% (최대) |
실내 광 HD02V 1 디머블 작동 센서 로드 안테나 12 딥 스위치
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | CE RoHS |
| 맥스. 로드: | 최대 400W |
| 기능: | ON/OFF 기능 및 디밍 기능 |
| 보증: | 5년 |
실내 전자 레인지 5.8GHz 달리 작동 센서 광도 조절이 가능한 평면 안테나
| 장착 높이: | 최대 8m/26.24피트 |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 입력 전압: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| 색상: | 평면 안테나를 탑재한 흰색 외관 |
| 기능: | 1-10v 디밍/ 켜기/끄기 |
천장 트리 증명 빛을 위한 120V 277V 작동 센서 온 - 오프식이 스위치
| 동작 전압: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | ON |
| 인터페이스: | 1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 검출 각도: | 30°-150° |
UL FCC 1V 10V 광도 조절이 가능한 작동 센서 기획자 안테나 딥 스위치
| 입력 전압: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| 대기 전력: | 1w 이하 또는 같음 |
| 크기: | 103*45*31mm |
| 보증: | 5년 |
| 작동 온도: | -20' C~+55' C |
평면 안테나 19W 디머블 작동 센서 깜빡임 방지 다스크 센서
| 제어 모드: | 켜짐/꺼짐/1-10V |
|---|---|
| 현재 블록 옵션: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| 설치 모드: | 내장형 설치 |
| 대기 디밍 수준: | 10%/30% |
| 장착 높이: | 2.5-6 천장에 장착된 |

