-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
ON /는 마이크로 웨이브 감지기 220-240VAC이 5.8GHz 주파수를 운영했는지를 떨어져서 컨트롤합니다
| 개폐 기능: | Max.400W (제어 기어) Max.800W (백열등) |
|---|---|
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 마이크로파 전원: | <0> |
표시등 스위치를 구하는 에너지는 센서 원거리 전자파 움직임 검출부를 모션으로 신호합니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 마이크로 웨이브 전력: | <1mw> |
| 디자인: | 로드 안테나 디자인 |
| 승인: | TUV CE RED |
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
트리 증명 빛을 위한 바늘 안테나 14m 작동 센서 온 - 오프식이 스위치
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.400W(제어장치) Max.800W(백열등) |
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 장착 높이: | 최대 4.5m(천장 설치형) |
선형 설계와 트리 증명 빛 IP20 마이크로 웨이브 감지기
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 막대형 안테나 및 라이너 설계 |
| 장착 높이: | 최대 4m/13.12ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø12m/39.36ft |
| 동작 전압: | 220-240VAC 50/60Hz |
TUV SAA 빨간색 CE 천정 등 16W 디머블 작동 센서
| 사용: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 출력: | 천정 등을 위해 |
| 입력 전류: | 최대 0.3A |
| 동작 전압: | RoHS TUV 레드 SAA CE |
| 이론: | 16W |
천장 빛 120V 277VAC 작동 센서 온 - 오프식이 스위치 콤팩트 디자인
| 동작 전압: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| 일시 중단 시간: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
빛을 위한 자동 스위치와 IP 20 온도 제어 마이크로 웨이브 감지기
| 검출 영역: | 50%/100% |
|---|---|
| 일시 중단 시간: | 5초/60초/3분/10분 |
| 일광 한계: | 30럭스/비활성화 |
| IP 등급: | IP20 |
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
천정 등에 대한 둥근 주도하는 작동 센서 운전자 하락 스위치 제어
| 상품 이름: | 광도 조절이 가능한 전자 레인지 미티온 센서 |
|---|---|
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
| 윤곽: | 딥 스위치 |
| 일시 중단 시간: | 5s/90s/ 5 min/10min |
| 일광 한계: | 2Lux /10Lux /50Lux/Disable |
HD02R HD03R APP BLE 작동 센서 반지름 4m 6m 검출 범위 제어
| 제어 수법: | ON / 꺼짐 상태 0-10Vdimming은 (블루투스 APP와 동기화시킵니다) |
|---|---|
| 출력 피크 값: | ≥3500mV |
| 적외선 파장: | 5-14um |
| 리모콘: | HD02R, HD03R, APP |
| 엔진 시간: | 45±5s |
IP20 조정 일광 작동 센서 맥스 6m 19.68ft 탑재 높이
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 외양 설계: | 평면 안테나 설계 |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 탐지 범위: | 최대 ø14m/45.92ft |
| 출현 색: | 흰색 |

