-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
높은 베이 빛을 위한 자동 새벽 작동 센서 장기간 검출 영역
| 기능: | ON/OFF 기능 |
|---|---|
| 동작 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 검출 영역: | 100%/75%/50%/25% |
| 작동 온도: | -20' C~+60' C |
| IP 등급: | IP20 |
5.8G 전자파 트리 증명은 50Lux 온 - 오프식이 스위치 센서를 밝힙니다
| 검출 영역: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 일시 중단 시간: | 5s/90s/5min/15min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| 상품 이름: | / 꺼짐 상태 작동 센서 위의 5.8G 전자 레인지 |
| 전압: | 220-240VAC,50Hz/60Hz |
천정 등 높은 고도 ON 기능 스위치 검출기 센서를 위해
| 설정: | 4 감광 스위치에 의해 |
|---|---|
| 보증: | 5년 |
| 마이크로파 전원: | <0> |
| 작동 온도: | -25' C~+60' C |
| 움직임 검출: | 0.5~1.5m/s |
실내 온 - 오프식이 스위치 센서 딥 스위치 센서 로드 안테나 슬림 설계
| 동작 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.400W(제어장치) Max.800W(백열등) |
| 대기 전력: | ≤0.5W |
| 인터페이스: | 0.75-1.5mm2 케이블용 4극 플러그형 클램프 단자(L,N,N,L') |
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
220 - 설치에서 조립된 것을 위한 주택 없는 240VAC 온 - 오프식이 스위치 센서
| 동작 전압: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | 220V, 100W |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 검출 각도: | (글라스 없이) 30-150' |
| 감지 범위: | Max.8-10x6m(øxH) |
전자 레인지 움직임 검출부 딥 스위치 안테나 설계 220-240V AC 5.8GHz 주파수
| 검출 영역: | 50%/100% |
|---|---|
| 일시 중단 시간: | 5초/60초/3분/10분 |
| 일광 한계: | 30럭스/비활성화 |
| 마이크로파 진동수: | 5.8GHz±75MHz |
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
자동장치 9 딥 스위치 1 분 2Lux 온 - 오프식이 스위치 센서
| 설정: | 9 감광 스위치에 의해 |
|---|---|
| 대기 전력: | <0> |
| 검출 영역: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| 일시 중단 시간: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Disable |
천정 등을 위한 HD401S 120V 277V AC 온 - 오프식이 스위치 센서
| 입력 전압: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | UL FCC RoHS |
| 개폐 기능: | 최대 3.0A@120VAC;최대 2.0A@277VAC |
| 기능: | ON/OFF 센서 |
| 보증: | 5년 |
떨어져 있는 상한은 6m 19.68ft 온 - 오프식이 스위치 센서를 탑재했습니다
| 전압: | 220-240VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| 개폐 기능: | Max.400W(제어장치) Max.800W(백열등) |
| 대기 전력: | ≤0.5W(220Vac) |
| 빈도: | 5.8GHz±75MHz |
| 힘: | <0.3mW |
400W 5.8GHz 온 - 오프식이 스위치 센서 소형 사이즈 TUV CE 빨간 SAA는 증명했습니다
| 입력 전압: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 인증서: | TUV CE 레드 SAA |
| 맥스. 로드: | 400W(LED 조명) |
| 기능: | ON/OFF 센서 |
| 보증: | 5년 |

