-
클레멘스당신의 제품은 여기 유럽과 엔주요 우수한 명성에서 산업적 쇄신 프로젝트에서 사용됩니다. -
족각부종우리는 당신의 제품의 일부를 사용하고 있고 그들이 우수합니다! -
안젤로당신의 HT18V-I는 내 프로젝트를 위해 완전히 일합니다.
선 좁은 널 빛을 위한 30V 48VDC 출력 내부 움직임 검출부
| LED 드라이버: | 23~36W 출력 |
|---|---|
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 기능: | 조광 가능한 LED 드라이버 및 센서 |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 사용 시간: | 50000H |
트리이 - 증명은 점등 제어를 위해 주도하는 운전자 센서 이동 검출기를 밝힙니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 기능: | LED 디밍 가능 드라이버 센서 |
| 탐지 범위: | 최대 ø14m/45.92ft |
| 빈 부하 전압: | ≤63V DC |
| 일광 한계: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/비활성화 |
트리인 것 - 증명 조명 시설에 대한 LED 운전자 디머블 작동 센서 리모콘
| 검출 영역: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| 일시 중단 시간: | 5초/30초/1분/3mib/5분/10분/20분/30분 |
| 빈 부하 전압: | ≤70V DC |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| IP 등급: | IP 20 |
220-240V AC은 고주파 5.8GHz 주도하는 운전자 센서를 운영했습니다
| 탑재 높이: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| 상품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
| 감지 범위: | Max.ø14m/45.92ft |
| 승인: | CE TUV 빨강 |
| 설치: | 설치된 램프속 |
고립풀이 36W 주도하는 운전자 센서 220-240VAC은 건전지 팩과 함께 작동했습니다
| 제품 이름: | 마이크로 웨이브 감지기 |
|---|---|
| 기능: | 디밍이 가능한 LED 드라이버 센서 |
| 장착 높이: | 최대 6m/19.68ft |
| 입력 전압: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 사용 시간: | 50000H |

